Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 17:00
Стадион: «Спартак», Нальчик
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Кадиев Джабраил (14) Легион Динамо
90'+'
Омаров Омар (27)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
90'+'
Апшацев Марат (8)
Оразаев Ислам (90)
Спартак-Нальчик
Конец матча
86'
Магомедов Рашид (19)
Кадиев Джабраил (14)
Легион Динамо
78'
Ашуев Мурад (22)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
78'
Гугуев Магомед (11)
Бацев Кантемир (9)
Спартак-Нальчик
78'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
75'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
72'
Клыша Кирилл (27)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
68'
Шалбузов Шарапудин (5) Легион Динамо
63'
Гамзатов Болачи (17)
Панаев Анар (12)
Легион Динамо
52'
Гамзатов Болачи (17) Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гетериев Казбек (33) Спартак-Нальчик
26'
Омаров Омар (27) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
78' Баксаноков Алихан Юрьевич
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
33 К ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
45'
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
72' Дохов Ислам Заурович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
90'+ Оразаев Ислам Арсенович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
78' Бацев Кантемир Аскербиевич
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
52'
63' Панаев Анар Эльдарович
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
75'
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
27 ПЗ Омаров Омар Маратович 
26'
90'+ Муртазалиев Магомед Гаджиевич
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
68'
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
78' Шихаев Рауль Юсупович
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
86' Кадиев Джабраил Асланбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
90 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
90'+ Апшацев Марат Робертович
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
78' Ашуев Мурад Тимурович
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
6 ПЗ Шаваев Магомет Хасанович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
72' Клыша Кирилл Владимирович
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
78' Гугуев Магомед Русланович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
16 ПЗ Джабраилов Шахбан Аслудингаджиевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
90'+ Омаров Омар Маратович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
63' Гамзатов Болачи Алиевич
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
78' Саадуев Шамиль Магомедович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
86' Магомедов Рашид Гаджиханович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
78' Баксаноков Алихан Юрьевич
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
33 К ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
45'
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
72' Дохов Ислам Заурович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
90'+ Оразаев Ислам Арсенович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
78' Бацев Кантемир Аскербиевич
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
52'
63' Панаев Анар Эльдарович
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
75'
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
27 ПЗ Омаров Омар Маратович 
26'
90'+ Муртазалиев Магомед Гаджиевич
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
68'
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
78' Шихаев Рауль Юсупович
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
86' Кадиев Джабраил Асланбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
90 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
90'+ Апшацев Марат Робертович
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
78' Ашуев Мурад Тимурович
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
6 ПЗ Шаваев Магомет Хасанович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
72' Клыша Кирилл Владимирович
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
78' Гугуев Магомед Русланович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
16 ПЗ Джабраилов Шахбан Аслудингаджиевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
90'+ Омаров Омар Маратович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
63' Гамзатов Болачи Алиевич
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
78' Саадуев Шамиль Магомедович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
86' Магомедов Рашид Гаджиханович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
63' Гамзатов Болачи
Панаев Анар
Клыша Кирилл
Дохов Ислам
72'
78' Саадуев Шамиль
Шихаев Рауль
Гугуев Магомед
Бацев Кантемир
78'
Ашуев Мурад
Баксаноков Алихан
78'
86' Магомедов Рашид
Кадиев Джабраил
Апшацев Марат
Оразаев Ислам
90'+'
90'+' Омаров Омар
Муртазалиев Магомед
Предупреждения
26' Омаров Омар
Гетериев Казбек 45'
52' Гамзатов Болачи
68' Шалбузов Шарапудин
75' Гасанов Шамиль
90'+' Кадиев Джабраил
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Кадиев Джабраил (14) Легион Динамо
90'+'
Омаров Омар (27)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
90'+'
Апшацев Марат (8)
Оразаев Ислам (90)
Спартак-Нальчик
Конец матча
86'
Магомедов Рашид (19)
Кадиев Джабраил (14)
Легион Динамо
78'
Ашуев Мурад (22)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
78'
Гугуев Магомед (11)
Бацев Кантемир (9)
Спартак-Нальчик
78'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
75'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
72'
Клыша Кирилл (27)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
68'
Шалбузов Шарапудин (5) Легион Динамо
63'
Гамзатов Болачи (17)
Панаев Анар (12)
Легион Динамо
52'
Гамзатов Болачи (17) Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гетериев Казбек (33) Спартак-Нальчик
26'
Омаров Омар (27) Легион Динамо
Начало 1 тайма