Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 18:30
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
85'
Пивоваров Дмитрий (32)
Самарциев Артур (76)
Краснодар-3
81'
Исаенко Олег (48)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
72'
Пацев Денис (6)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
72'
Коломийцев Михаил (59)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
62'
Котов Дмитрий (68)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
58'
Пидлисняк Руслан (97)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
46'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
45'+'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
36'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
26'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
23'
Антонов Антон (11) Черноморец
17'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
6'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 28 22 4 2 70
2
Кубань
Кубань 28 22 2 4 68
3
Черноморец
Черноморец 27 17 6 4 57
4
Легион Динамо
Легион Динамо 27 14 12 1 54
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 27 16 4 7 52
6
Махачкала
Махачкала 28 11 7 10 40
7
Анжи
Анжи 27 10 9 8 39
8
Форте
Форте 27 10 8 9 38
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 27 10 7 10 37
10
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 10 5 11 35
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 27 9 5 13 32
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 8 6 13 30
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 27 9 3 15 30
14
Дружба
Дружба 27 5 4 18 19
15
Интер
Интер 28 4 6 18 18
16
Туапсе
Туапсе 27 4 2 21 14
17
Ессентуки
Ессентуки 27 3 4 20 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
81' Маммаев Мамма Арсенович
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
85' Самарциев Артур Олегович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
62' Стрельник Михаил Михайлович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
72' Власов Денис Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
17'
26'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
58' Симонов Роман Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
81' Исаенко Олег Игоревич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
62' Котов Дмитрий Денисович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
85' Пивоваров Дмитрий Игоревич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58' Пидлисняк Руслан Гурбанович
78 НП Власов Денис Андреевич 
72' Коломийцев Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
81' Маммаев Мамма Арсенович
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
85' Самарциев Артур Олегович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
62' Стрельник Михаил Михайлович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
72' Власов Денис Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
17'
26'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
58' Симонов Роман Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
81' Исаенко Олег Игоревич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
62' Котов Дмитрий Денисович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
85' Пивоваров Дмитрий Игоревич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58' Пидлисняк Руслан Гурбанович
78 НП Власов Денис Андреевич 
72' Коломийцев Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Антонов Антон
Панамарев Никита
45'+'
Тимошенко Иван
Барцов Алексей
46'
58' Пидлисняк Руслан
Симонов Роман
62' Котов Дмитрий
Стрельник Михаил
72' Коломийцев Михаил
Власов Денис
Пацев Денис
Матюшенко Иван
72'
81' Исаенко Олег
Маммаев Мамма
85' Пивоваров Дмитрий
Самарциев Артур
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 6'
Предупреждения
17' Мавлянов Шамиль
Антонов Антон 23'
Тимошенко Иван 36'
Ахмедханов Ризван 88'
Удаления
26' Мавлянов Шамиль
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
85'
Пивоваров Дмитрий (32)
Самарциев Артур (76)
Краснодар-3
81'
Исаенко Олег (48)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
72'
Пацев Денис (6)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
72'
Коломийцев Михаил (59)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
62'
Котов Дмитрий (68)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
58'
Пидлисняк Руслан (97)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
46'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
45'+'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
36'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
26'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
23'
Антонов Антон (11) Черноморец
17'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
6'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 1 тайма