Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 16:00
Стадион: «Центральный», Пятигорск
Количество зрителей: 30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
61' Данилов Сергей Александрович
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
23 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
56'
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
89' Ашинов Аслан Темурович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
12'
90'+ Григорян Саркисджан Григорьевич
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
92 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
99 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
41'
46'
77' Карибов Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
78'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Даурский Далер Алексеевич
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
78' Ваниев Сослан Робертович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
78'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
36'
86' Тлепшев Темирлан Хадисович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
66' Баликоев Батраз Владимирович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
63'
73' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
61' Логунов Александр Игоревич
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
77' Дулаев Джамбулат Олегович
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
90'+ Камболов Заурбек Олегович
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
89' Родин Даниил Павлович
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
66' Гергов Руслан Анзорович
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
78' Далиев Дени Муслимович
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Костров Егор Леонидович
11 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
73' Кучиев Георгий Станиславович
87'
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
86' Гагиты Ренат Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Должность Имя
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
61' Данилов Сергей Александрович
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
23 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
56'
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
89' Ашинов Аслан Темурович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
12'
90'+ Григорян Саркисджан Григорьевич
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
92 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
99 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
41'
46'
77' Карибов Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
78'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Даурский Далер Алексеевич
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
78' Ваниев Сослан Робертович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
78'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
36'
86' Тлепшев Темирлан Хадисович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
66' Баликоев Батраз Владимирович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
63'
73' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
61' Логунов Александр Игоревич
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
77' Дулаев Джамбулат Олегович
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
90'+ Камболов Заурбек Олегович
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
89' Родин Даниил Павлович
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
66' Гергов Руслан Анзорович
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
78' Далиев Дени Муслимович
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Костров Егор Леонидович
11 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
73' Кучиев Георгий Станиславович
87'
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
86' Гагиты Ренат Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Должность Имя
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
46' Костров Егор
Даурский Далер
Логунов Александр
Данилов Сергей
61'
66' Гергов Руслан
Баликоев Батраз
73' Кучиев Георгий
Бостанов Расул
Дулаев Джамбулат
Карибов Александр
77'
78' Далиев Дени
Ваниев Сослан
86' Гагиты Ренат
Тлепшев Темирлан
Родин Даниил
Ашинов Аслан
89'
Камболов Заурбек
Григорян Саркисджан
90'+'
Голы
Камболов Заурбек1:0 12'
Дулаев Джамбулат2:0 45'+'
Цакоев Заур3:0 56'
63' 3:1Кучиев Георгий
Предупреждения
36' Гагиты Ренат
Дулаев Джамбулат 41'
78' Кишев Залим
78' Кириченко Даниил
87' Бостанов Расул