Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 18:00
Стадион: Стадион «Дружба»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Гиш Тагир (20)
Дружба
88'
Бабенко Сергей (9) Дружба
86'
Крылов Денис (23)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
79'
Таклиев Руслан (17)
Манченко Юрий (5)
Дружба
76'
Мусалов Тагир (17)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
65'
Абдурагимов Рамазан (8) Динамо
65'
Юсупов Залимхан (22)
Абакаров Магомед (11)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Крылов Денис (23) Дружба
43'
Агаларов Камиль (7) Динамо
37'
Духу Тимур (10) Дружба
27'
Конов Амир (7) Дружба
17'
Саидов Мариз (19) Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
79' Таклиев Руслан Юрьевич
20 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
90'+ Бабенко Сергей Николаевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
86' Крылов Денис Валерьевич
19 НП Хачемизов Нарт Славикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
76' Мусалов Тагир Ахмедович
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
65' Юсупов Залимхан Рашидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
79' Таклиев Руслан Юрьевич
20 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
90'+ Бабенко Сергей Николаевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
86' Крылов Денис Валерьевич
19 НП Хачемизов Нарт Славикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
76' Мусалов Тагир Ахмедович
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
65' Юсупов Залимхан Рашидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
65' Юсупов Залимхан
Абакаров Магомед
76' Мусалов Тагир
Абдулаев Исрапил
Таклиев Руслан
Манченко Юрий
79'
Крылов Денис
Шхалахов Амир
86'
Бабенко Сергей
Гиш Тагир
90'+'
Голы
Конов Амир1:0 27'
Предупреждения
17' Саидов Мариз
Духу Тимур 37'
43' Агаларов Камиль
Крылов Денис 43'
65' Абдурагимов Рамазан
Бабенко Сергей 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Гиш Тагир (20)
Дружба
88'
Бабенко Сергей (9) Дружба
86'
Крылов Денис (23)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
79'
Таклиев Руслан (17)
Манченко Юрий (5)
Дружба
76'
Мусалов Тагир (17)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
65'
Абдурагимов Рамазан (8) Динамо
65'
Юсупов Залимхан (22)
Абакаров Магомед (11)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Крылов Денис (23) Дружба
43'
Агаларов Камиль (7) Динамо
37'
Духу Тимур (10) Дружба
27'
Конов Амир (7) Дружба
17'
Саидов Мариз (19) Динамо
Начало 1 тайма