Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 18:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 560
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
90'+'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
90'
Майсултанов Залимхан (11)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
88'
Козлов Геннадий (7)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Захаров Иван (4)
()
СКА Ростов-на-Дону
78'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
75'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
71'
Пономарев Игорь (78)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Бендзь Сергей (26)
Костылев Иван (15)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Царукян Валерий (17)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
65'
Устюжанин Андрей (14)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
63'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
60'
Шаповалов Руслан (10)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Ермилов Вильдан (56)
Крутов Игорь (34)
Динамо Ставрополь
47'
Ермилов Вильдан (56) Динамо Ставрополь
46'
Васенин Денис (8)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
43'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
34'
Майсултанов Залимхан (11) Динамо Ставрополь
28'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
27'
Устюжанин Андрей (14) Динамо Ставрополь
18'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
26 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
70' Костылев Иван Павлович
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
71' Гребенюков Дмитрий Русланович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
79'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
18'
63'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
90'+
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
28'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
78'
88' Гыстаров Расул Рауфович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
60' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
47'
51' Крутов Игорь Александрович
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
43'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
46' Абдоков Аким Альбертович
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
34'
90' Колесников Константин Игоревич
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
27'
65' Курачинов Альберт Хасанович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
68' Аветиков Виктор Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
71' Пономарев Игорь Александрович
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
70' Бендзь Сергей Александрович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
88' Козлов Геннадий Александрович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
60' Шаповалов Руслан Борисович
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
68' Царукян Валерий Арменович
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Васенин Денис Александрович
75'
90'+
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
51' Ермилов Вильдан Владиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90' Майсултанов Залимхан Ильманович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
65' Устюжанин Андрей Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Жолобов Виталий Волжский
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
26 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
70' Костылев Иван Павлович
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
71' Гребенюков Дмитрий Русланович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
79'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
18'
63'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
90'+
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
28'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
78'
88' Гыстаров Расул Рауфович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
60' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
47'
51' Крутов Игорь Александрович
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
43'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
46' Абдоков Аким Альбертович
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
34'
90' Колесников Константин Игоревич
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
27'
65' Курачинов Альберт Хасанович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
68' Аветиков Виктор Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
71' Пономарев Игорь Александрович
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
70' Бендзь Сергей Александрович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
88' Козлов Геннадий Александрович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
60' Шаповалов Руслан Борисович
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
68' Царукян Валерий Арменович
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Васенин Денис Александрович
75'
90'+
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
51' Ермилов Вильдан Владиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90' Майсултанов Залимхан Ильманович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
65' Устюжанин Андрей Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Жолобов Виталий Волжский
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
46' Васенин Денис
Абдоков Аким
51' Ермилов Вильдан
Крутов Игорь
Шаповалов Руслан
Кожухарь Илья
60'
65' Устюжанин Андрей
Курачинов Альберт
68' Царукян Валерий
Аветиков Виктор
Бендзь Сергей
Костылев Иван
70'
Пономарев Игорь
Гребенюков Дмитрий
71'
Захаров Иван
79'
Козлов Геннадий
Гыстаров Расул
88'
90' Майсултанов Залимхан
Колесников Константин
Голы
Кондрюков Филипп1:0 18'
34' 1:1Майсултанов Залимхан
75' 1:2Абдоков Аким
Предупреждения
27' Устюжанин Андрей
Гыстаров Фархад 28'
43' Ионов Илья
47' Ермилов Вильдан
Кондрюков Филипп 63'
Козлов Геннадий 78'
Гонгадзе Георгий 90'+'
Гребенюков Дмитрий 90'+'
90'+' Абдоков Аким
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
90'+'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
90'
Майсултанов Залимхан (11)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
88'
Козлов Геннадий (7)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Захаров Иван (4)
()
СКА Ростов-на-Дону
78'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
75'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
71'
Пономарев Игорь (78)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Бендзь Сергей (26)
Костылев Иван (15)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Царукян Валерий (17)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
65'
Устюжанин Андрей (14)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
63'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
60'
Шаповалов Руслан (10)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Ермилов Вильдан (56)
Крутов Игорь (34)
Динамо Ставрополь
47'
Ермилов Вильдан (56) Динамо Ставрополь
46'
Васенин Денис (8)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
43'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
34'
Майсултанов Залимхан (11) Динамо Ставрополь
28'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
27'
Устюжанин Андрей (14) Динамо Ставрополь
18'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма