Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 19:00
Стадион: Стадион «Кубань»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Конец матча
87'
Белобаев Денис (21)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
84'
Синявский Семен (93)
Жабкин Михаил (10)
Кубань Холдинг
78'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
74'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
69'
Пилиев Ника (97)
Догузов Аслан (2)
Кубань Холдинг
69'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (15)
Черноморец
61'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
60'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
57'
Григорьев Антон (23)
Бугаев Роман (13)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
46'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Пацев Денис (6) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 64
2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 62
3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 53
4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 53
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 50
6
Анжи
Анжи 25 10 8 7 38
7
Махачкала
Махачкала 26 10 6 10 36
8
Форте
Форте 25 9 8 8 35
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 35
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 25 9 7 9 34
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 25 8 5 12 29
12
Краснодар-3
Краснодар-3 25 7 5 13 26
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 25 7 3 15 24
14
Дружба
Дружба 25 5 4 16 19
15
Интер
Интер 26 4 6 16 18
16
Туапсе
Туапсе 25 4 1 20 13
17
Ессентуки
Ессентуки 25 3 4 18 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
23 ЗЩ Григорьев Антон Владимирович 
57' Бугаев Роман Игоревич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
55'
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
78' Лысенко Сослан Вячеславович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
74'
87' Цховребов Альберт Иналович
93 НП Синявский Семен Олегович 
84' Жабкин Михаил Александрович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
60'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
69' Догузов Аслан Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
87' Белобаев Денис Михайлович
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
57' Григорьев Антон Владимирович
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
2 ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
69' Пилиев Ника Константинович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
78' Никитин Кирилл Евгеньевич
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
10 НП Жабкин Михаил Александрович 
84' Синявский Семен Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
23 ЗЩ Григорьев Антон Владимирович 
57' Бугаев Роман Игоревич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
55'
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
78' Лысенко Сослан Вячеславович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
74'
87' Цховребов Альберт Иналович
93 НП Синявский Семен Олегович 
84' Жабкин Михаил Александрович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
60'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
69' Догузов Аслан Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
87' Белобаев Денис Михайлович
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
57' Григорьев Антон Владимирович
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
2 ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
69' Пилиев Ника Константинович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
78' Никитин Кирилл Евгеньевич
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
10 НП Жабкин Михаил Александрович 
84' Синявский Семен Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Панамарев Никита
Антонов Антон
Григорьев Антон
Бугаев Роман
57'
61' Матюшенко Иван
Барцов Алексей
69' Пацев Денис
Климов Никита
Пилиев Ника
Догузов Аслан
69'
Никитин Кирилл
Лысенко Сослан
78'
Синявский Семен
Жабкин Михаил
84'
Белобаев Денис
Цховребов Альберт
87'
Голы
27' 0:1Пацев Денис
Вагидов Арсен1:1 60'
Предупреждения
Заикин Александр 55'
Белобаев Денис 74'
90'+' Ахмедханов Ризван
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Конец матча
87'
Белобаев Денис (21)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
84'
Синявский Семен (93)
Жабкин Михаил (10)
Кубань Холдинг
78'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
74'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
69'
Пилиев Ника (97)
Догузов Аслан (2)
Кубань Холдинг
69'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (15)
Черноморец
61'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
60'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
57'
Григорьев Антон (23)
Бугаев Роман (13)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
46'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Пацев Денис (6) Черноморец
Начало 1 тайма