Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 19:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
87'
Борзенков Сергей (12)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
78'
Борисов Александр (20)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
75'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
72'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
71'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
61'
Тупихин Игорь (5)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
59'
Кюрджиев Георгий (8)
Сергеев Станислав (14)
Ессентуки
59'
Власов Андрей (91)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
56'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
53'
Кюрджиев Георгий (8) Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
15'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
10'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
59' Власов Андрей Дмитриевич
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
14 НП Сергеев Станислав Олегович 
59' Кюрджиев Георгий Федорович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
78' Борисов Александр Евгеньевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
61' Тупихин Игорь Сергеевич
87' Голощапов Максим Сергеевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
87' Борзенков Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
59' Власов Андрей Дмитриевич
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
14 НП Сергеев Станислав Олегович 
59' Кюрджиев Георгий Федорович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
78' Борисов Александр Евгеньевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
61' Тупихин Игорь Сергеевич
87' Голощапов Максим Сергеевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
87' Борзенков Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Власов Андрей
Воробьев Ростислав
59'
Кюрджиев Георгий
Сергеев Станислав
59'
61' Тупихин Игорь
Борзенков Сергей
78' Борисов Александр
Бусыгин Никита
87' Борзенков Сергей
Голощапов Максим
Голы
Соломатин Павел1:0 27'
71' 1:1Любченко Давид
89' 1:2Седых Денис
Предупреждения
10' Хибаба Роман
Бурков Глеб 15'
Кюрджиев Георгий 53'
56' Каргин Никита
72' Ходунов Роман
Митренко Сергей 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
87'
Борзенков Сергей (12)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
78'
Борисов Александр (20)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
75'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
72'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
71'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
61'
Тупихин Игорь (5)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
59'
Кюрджиев Георгий (8)
Сергеев Станислав (14)
Ессентуки
59'
Власов Андрей (91)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
56'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
53'
Кюрджиев Георгий (8) Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
15'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
10'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма