Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 28 августа 2020 16:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
69' Исаев Магомеднур Махачевич
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
90'+
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
20'
84'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
79' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
12'
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
64' Исаев Шихамир Ибрагимович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
79' Калаев Руслан Султанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
53' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
90' Мавлянов Шамиль Бахрамович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
76' Катрич Анатолий Николаевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
72' Власов Денис Андреевич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
83'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
85' Самарциев Артур Олегович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
50'
63' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
69' Магомедбеков Умар Магомедович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
64' Халимбеков Ислам Арсланович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79' Магомедов Мутаалим Халилович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
53' Исалов Султан Израилович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
7 НП Калаев Руслан Султанович 
79' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
85' Коломийцев Михаил Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
90' Пивоваров Дмитрий Игоревич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
63' Симонов Роман Дмитриевич
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
76' Бенедык Данил Иванович
78 НП Власов Денис Андреевич 
72' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
69' Исаев Магомеднур Махачевич
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
90'+
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
20'
84'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
79' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
12'
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
64' Исаев Шихамир Ибрагимович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
79' Калаев Руслан Султанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
53' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
90' Мавлянов Шамиль Бахрамович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
76' Катрич Анатолий Николаевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
72' Власов Денис Андреевич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
83'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
85' Самарциев Артур Олегович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
50'
63' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
69' Магомедбеков Умар Магомедович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
64' Халимбеков Ислам Арсланович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79' Магомедов Мутаалим Халилович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
53' Исалов Султан Израилович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
7 НП Калаев Руслан Султанович 
79' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
85' Коломийцев Михаил Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
90' Пивоваров Дмитрий Игоревич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
63' Симонов Роман Дмитриевич
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
76' Бенедык Данил Иванович
78 НП Власов Денис Андреевич 
72' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Исалов Султан
Абдулкадыров Джамбулат
53'
63' Симонов Роман
Пидлисняк Руслан
Халимбеков Ислам
Исаев Шихамир
64'
Магомедбеков Умар
Исаев Магомеднур
69'
72' Котов Дмитрий
Власов Денис
76' Бенедык Данил
Катрич Анатолий
Агабалаев Чингиз
Калаев Руслан
79'
Магомедов Мутаалим
Исмаилов Ахмед
79'
85' Коломийцев Михаил
Самарциев Артур
90' Пивоваров Дмитрий
Мавлянов Шамиль
Голы
50' 0:1Симонов Роман
Ягьяев Магомеднаби1:1 84'
Предупреждения
Магомедов Магомед 12'
Ягьяев Магомеднаби 20'
83' Стрельник Михаил
Ипаев Джамалудин 90'+'