Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:30
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролов Данил Евгеньевич 
49'
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
23 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
59'
26 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
17'
20'
25 ЗЩ Крапивка Георгий Геннадьевич 
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
87' Чеботарев Дмитрий Евгеньевич
2 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
48'
90'+ Запорожцев Игорь Евгеньевич
15 ПЗ Яцина Владимир Сергеевич 
5 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
73'
7 К ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
30'
62' Кривовяз Степан Артурович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
63' Гамзатов Магомед Абасович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
27 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90'+ Цканьян Сергей Дмитриевич
4 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
13 ПЗ Балуев Роман Иванович 
3 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
63' Каримов Айдар Айратович
9 НП Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 
87' Туник Игорь Александрович
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
62' Ермаков Максим Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
87' Ламбарский Игорь Анатольевич
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
90'+ Шумахов Идар Артурович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
77' Цакоев Заур Феликсович
78'
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Главный тренер Леженцев Сергей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролов Данил Евгеньевич 
49'
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
23 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
59'
26 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
17'
20'
25 ЗЩ Крапивка Георгий Геннадьевич 
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
87' Чеботарев Дмитрий Евгеньевич
2 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
48'
90'+ Запорожцев Игорь Евгеньевич
15 ПЗ Яцина Владимир Сергеевич 
5 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
73'
7 К ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
30'
62' Кривовяз Степан Артурович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
63' Гамзатов Магомед Абасович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
27 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90'+ Цканьян Сергей Дмитриевич
4 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
13 ПЗ Балуев Роман Иванович 
3 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
63' Каримов Айдар Айратович
9 НП Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 
87' Туник Игорь Александрович
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
62' Ермаков Максим Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
87' Ламбарский Игорь Анатольевич
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
90'+ Шумахов Идар Артурович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
77' Цакоев Заур Феликсович
78'
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Главный тренер Леженцев Сергей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Ермаков Максим
Кривовяз Степан
62'
Каримов Айдар
Гамзатов Магомед
63'
77' Цакоев Заур
Карибов Александр
87' Ламбарский Игорь
Данилов Сергей
Туник Игорь
Чеботарев Дмитрий
87'
Цканьян Сергей
Запорожцев Игорь
90'+'
90'+' Шумахов Идар
Ашинов Аслан
Голы
Солодаренко Валентин1:0 20'
50' 1:1Дулаев Джамбулат
78' 1:2Карибов Александр
Предупреждения
Солодаренко Валентин 17'
28' Родин Даниил
Ермаков Максим 30'
45'+' Дулаев Джамбулат
Цканьян Сергей 48'
Фролов Данил 49'
Бородин Кирилл 59'
Кудряшов Иван 73'
77' Лебедев Юрий