Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 18:00
Стадион: "Динамо", Ставрополь
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шихаев Рауль (15)
Исаев Рамазан (4)
Легион Динамо
88'
Крутов Игорь (34)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
80'
Майсултанов Залимхан (11)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
76'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
76'
Саадуев Шамиль (10)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
70'
Магомедов Рашид (19)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
64'
Абдоков Аким (10)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
60'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
58'
Васенин Денис (8)
Устюжанин Андрей (14)
Динамо Ставрополь
55'
Панаев Анар (12)
Меджидов Пайзулла (25)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
76'
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
64' Аветиков Виктор Юрьевич
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
58' Устюжанин Андрей Вячеславович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
80' Колесников Константин Игоревич
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
88' Курачинов Альберт Хасанович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
60'
70' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
89' Исаев Рамазан Шамилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
76' Курбанов Курбан Рамазанович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
55' Меджидов Пайзулла Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
68 ПЗ Богданов Александр Вячеславович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
64' Абдоков Аким Альбертович
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
80' Майсултанов Залимхан Ильманович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
88' Крутов Игорь Александрович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
58' Васенин Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
76'
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
64' Аветиков Виктор Юрьевич
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
58' Устюжанин Андрей Вячеславович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
80' Колесников Константин Игоревич
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
88' Курачинов Альберт Хасанович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
60'
70' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
89' Исаев Рамазан Шамилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
76' Курбанов Курбан Рамазанович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
55' Меджидов Пайзулла Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
68 ПЗ Богданов Александр Вячеславович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
64' Абдоков Аким Альбертович
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
80' Майсултанов Залимхан Ильманович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
88' Крутов Игорь Александрович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
58' Васенин Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
55' Панаев Анар
Меджидов Пайзулла
Васенин Денис
Устюжанин Андрей
58'
Абдоков Аким
Аветиков Виктор
64'
70' Магомедов Рашид
Эльдарушев Абу-Саид
76' Саадуев Шамиль
Курбанов Курбан
Майсултанов Залимхан
Колесников Константин
80'
Крутов Игорь
Курачинов Альберт
88'
89' Шихаев Рауль
Исаев Рамазан
Предупреждения
60' Магомедов Рашид
Борисов Михаил 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шихаев Рауль (15)
Исаев Рамазан (4)
Легион Динамо
88'
Крутов Игорь (34)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
80'
Майсултанов Залимхан (11)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
76'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
76'
Саадуев Шамиль (10)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
70'
Магомедов Рашид (19)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
64'
Абдоков Аким (10)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
60'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
58'
Васенин Денис (8)
Устюжанин Андрей (14)
Динамо Ставрополь
55'
Панаев Анар (12)
Меджидов Пайзулла (25)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма