Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 18:30
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
82'
Ахриев Хасан (22)
Сергеев Станислав (14)
Ессентуки
73'
Власов Андрей (91)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
68'
Зорников Дмитрий (69) Ессентуки
67'
Барцов Алексей (23) Черноморец
66'
Пацев Денис (6)
Тимошенко Иван (19)
Черноморец
46'
Мустафин Темур (15)
Курбанов Игорь (18)
Черноморец
46'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
36'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 64
2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 62
3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 53
4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 53
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 50
6
Анжи
Анжи 25 10 8 7 38
7
Махачкала
Махачкала 26 10 6 10 36
8
Форте
Форте 25 9 8 8 35
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 35
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 25 9 7 9 34
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 25 8 5 12 29
12
Краснодар-3
Краснодар-3 25 7 5 13 26
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 25 7 3 15 24
14
Дружба
Дружба 25 5 4 16 19
15
Интер
Интер 26 4 6 16 18
16
Туапсе
Туапсе 25 4 1 20 13
17
Ессентуки
Ессентуки 25 3 4 18 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
46' Мустафин Темур Ильдарович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
14 ПЗ Дудкин Никита Валерьевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич
67'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
66' Пацев Денис Александрович
20 НП Фицыч Кирилл Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
73' Власов Андрей Дмитриевич
14 НП Сергеев Станислав Олегович 
82' Ахриев Хасан Асламбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
46' Мустафин Темур Ильдарович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
14 ПЗ Дудкин Никита Валерьевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич
67'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
66' Пацев Денис Александрович
20 НП Фицыч Кирилл Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
73' Власов Андрей Дмитриевич
14 НП Сергеев Станислав Олегович 
82' Ахриев Хасан Асламбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Матюшенко Иван
Барцов Алексей
46'
Мустафин Темур
Курбанов Игорь
46'
Пацев Денис
Тимошенко Иван
66'
73' Власов Андрей
Воробьев Ростислав
82' Ахриев Хасан
Сергеев Станислав
Голы
Барцов Алексей1:0 67'
Предупреждения
36' Митренко Сергей
68' Зорников Дмитрий
86' Бурков Глеб
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
82'
Ахриев Хасан (22)
Сергеев Станислав (14)
Ессентуки
73'
Власов Андрей (91)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
68'
Зорников Дмитрий (69) Ессентуки
67'
Барцов Алексей (23) Черноморец
66'
Пацев Денис (6)
Тимошенко Иван (19)
Черноморец
46'
Мустафин Темур (15)
Курбанов Игорь (18)
Черноморец
46'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
36'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
Начало 1 тайма