Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Дружба»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
38' Ковалев Роман Николаевич
14 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
35'
49'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
22'
71' Власов Виталий Андреевич
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
7'
80' Делок Аскер Адамович
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
27'
90'+
6 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
88' Манченко Юрий Юрьевич
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
7 К НП Конов Амир Азаматович 
69'
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
51'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
88' Лазарев Денис Эдуардович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90' Мостиев Георгий Олегович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
65' Костров Егор Леонидович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
66'
86'
90' Берберов Альберт Асланович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
77' Тлепшев Темирлан Хадисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
38' Гиголаев Давид Вадимович
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
15 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
88' Букия Темури Кобаевич
5 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
71' Хуако Темир Капланович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
80' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
22 ПЗ Мостиев Георгий Олегович 
90' Даурский Далер Алексеевич
90 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
90' Бостанов Расул Муратович
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
65' Нурахмедов Габил Камранович
25 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
88' Гагиты Ренат Мурадович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
77' Кучиев Георгий Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
38' Ковалев Роман Николаевич
14 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
35'
49'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
22'
71' Власов Виталий Андреевич
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
7'
80' Делок Аскер Адамович
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
27'
90'+
6 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
88' Манченко Юрий Юрьевич
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
7 К НП Конов Амир Азаматович 
69'
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
51'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
88' Лазарев Денис Эдуардович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90' Мостиев Георгий Олегович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
65' Костров Егор Леонидович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
66'
86'
90' Берберов Альберт Асланович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
77' Тлепшев Темирлан Хадисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
38' Гиголаев Давид Вадимович
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
15 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
88' Букия Темури Кобаевич
5 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
71' Хуако Темир Капланович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
80' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
22 ПЗ Мостиев Георгий Олегович 
90' Даурский Далер Алексеевич
90 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
90' Бостанов Расул Муратович
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
65' Нурахмедов Габил Камранович
25 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
88' Гагиты Ренат Мурадович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
77' Кучиев Георгий Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
Гиголаев Давид
Ковалев Роман
38'
65' Нурахмедов Габил
Костров Егор
Хуако Темир
Власов Виталий
71'
77' Кучиев Георгий
Тлепшев Темирлан
Крылов Денис
Делок Аскер
80'
88' Гагиты Ренат
Лазарев Денис
Букия Темури
Манченко Юрий
88'
90' Бостанов Расул
Берберов Альберт
90' Даурский Далер
Мостиев Георгий
Голы
Крылов Денис1:0 7'
27' 1:1Ещенко Олег
66' 1:2Бостанов Расул
Конов Амир2:2 69'
86' 2:3Бостанов Расул
Ещенко Олег3:3 90'+'
Предупреждения
Хуако Темир 22'
Каракоз Станислав 35'
51' Далиев Дауд
Удаления
Каракоз Станислав 49'