Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 16:30
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
86'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (15)
Черноморец
85'
Пацев Денис (6) Черноморец
76'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
74'
Чувилов Виктор (8)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
69'
Любченко Давид (7)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
67'
Гараев Виктор (5) Черноморец
63'
Борисов Александр (20)
Кормишин Владислав (17)
Биолог-Новокубанск
59'
Барцов Алексей (23) Черноморец
56'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
45'+'
Гришин Никита (2) Черноморец
45'+'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Перерыв
38'
Борзенков Сергей (12)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
89'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
46'
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
38' Дмитриенко Юрий Эдуардович
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
63' Кормишин Владислав Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
69' Голощапов Максим Сергеевич
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
74' Бусыгин Никита Владимирович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
69' Любченко Давид Андреевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
74' Чувилов Виктор Эдуардович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
38' Борзенков Сергей Алексеевич
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
63' Борисов Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
76' Антонов Антон Андреевич
15 ПЗ Климов Никита Артурович 
86' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
56' Тимошенко Иван Романович
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Мартынов Сергей Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
89'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
46'
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
38' Дмитриенко Юрий Эдуардович
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
63' Кормишин Владислав Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
69' Голощапов Максим Сергеевич
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
74' Бусыгин Никита Владимирович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
69' Любченко Давид Андреевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
74' Чувилов Виктор Эдуардович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
38' Борзенков Сергей Алексеевич
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
63' Борисов Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
76' Антонов Антон Андреевич
15 ПЗ Климов Никита Артурович 
86' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
56' Тимошенко Иван Романович
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Мартынов Сергей Николаевич Москва
Замены
Борзенков Сергей
Дмитриенко Юрий
38'
56' Тимошенко Иван
Барцов Алексей
Борисов Александр
Кормишин Владислав
63'
Любченко Давид
Голощапов Максим
69'
Чувилов Виктор
Бусыгин Никита
74'
76' Антонов Антон
Смыр Гудиса
86' Пацев Денис
Климов Никита
Голы
59' 0:1Барцов Алексей
Предупреждения
Малыш Максим 45'+'
45'+' Гришин Никита
67' Гараев Виктор
85' Пацев Денис
Охрименко Евгений 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
86'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (15)
Черноморец
85'
Пацев Денис (6) Черноморец
76'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
74'
Чувилов Виктор (8)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
69'
Любченко Давид (7)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
67'
Гараев Виктор (5) Черноморец
63'
Борисов Александр (20)
Кормишин Владислав (17)
Биолог-Новокубанск
59'
Барцов Алексей (23) Черноморец
56'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
45'+'
Гришин Никита (2) Черноморец
45'+'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Перерыв
38'
Борзенков Сергей (12)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма