Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 15:30
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
49'
72' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
47'
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
90'+
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
87' Исаев Магомеднур Махачевич
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
34' Исаев Шихамир Ибрагимович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
81' Шихбабаев Муслим Русланович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
78' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
78' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
87' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
34' Халимбеков Ислам Арсланович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
72' Магомедбеков Умар Магомедович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
81' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
80' Ахриев Хасан Асламбекович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
72' Виденеев Валентин Евгеньевич
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
85' Блиадзе Арсен Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
49'
72' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
47'
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
90'+
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
87' Исаев Магомеднур Махачевич
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
34' Исаев Шихамир Ибрагимович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
81' Шихбабаев Муслим Русланович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
78' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
78' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
87' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
34' Халимбеков Ислам Арсланович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
72' Магомедбеков Умар Магомедович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
81' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
80' Ахриев Хасан Асламбекович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
72' Виденеев Валентин Евгеньевич
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
85' Блиадзе Арсен Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Халимбеков Ислам
Исаев Шихамир
34'
72' Виденеев Валентин
Николаев Георгий
Магомедбеков Умар
Абдулкадыров Джамбулат
72'
Гайдаров Шахбан
Гусенгаджиев Раджаб
78'
80' Ахриев Хасан
Воробьев Ростислав
Агабалаев Чингиз
Шихбабаев Муслим
81'
85' Блиадзе Арсен
Шамин Евгений
Магомедов Мутаалим
Исаев Магомеднур
87'
Голы
Ягьяев Магомеднаби1:0 47'
Магомедов Магомед2:0 85'
Исалов Султан3:0 90'+'
Предупреждения
35' Иванов Данила
48' Соломатин Павел
Магомедбеков Умар 49'
71' Бурков Глеб