Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 11 сентября 2020 13:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лазарев Денис (25) Интер
84'
Шаповалов Руслан (10)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
83'
Никонов Иван (14)
Ваниев Сослан (70)
Интер
82'
Кучиев Георгий (9)
Лазарев Денис (25)
Интер
77'
Бендзь Сергей (26)
Костылев Иван (15)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
71'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
70'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Бостанов Расул (7)
Баликоев Батраз (12)
Интер
62'
Далиев Дени (10) Интер
59'
Гаранжа Сергей (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Бостанов Расул (7) Интер
54'
Гребенюков Дмитрий (8)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
48'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Мижаев Шамиль (11)
Даурский Далер (96)
Интер
45'+'
Костров Егор (4)
Нурахмедов Габил (36)
Интер
16'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
83' Ваниев Сослан Робертович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
46' Даурский Далер Алексеевич
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
62'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
56'
68' Баликоев Батраз Владимирович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
82' Лазарев Денис Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
77' Костылев Иван Павлович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
54' Яськов Дмитрий Леонидович
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
75'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
48'
59' Козлов Геннадий Александрович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
83'
84' Гыстаров Расул Рауфович
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
16'
70' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
68' Бостанов Расул Муратович
25 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
82' Кучиев Георгий Станиславович
90'
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
83' Никонов Иван Олегович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Костров Егор Леонидович
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Мижаев Шамиль Альбертович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
77' Бендзь Сергей Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
59' Гаранжа Сергей Юрьевич
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
84' Шаповалов Руслан Борисович
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
70' Кожухарь Илья Дмитриевич
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
54' Гребенюков Дмитрий Русланович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
83' Ваниев Сослан Робертович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
46' Даурский Далер Алексеевич
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
62'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
56'
68' Баликоев Батраз Владимирович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
82' Лазарев Денис Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
77' Костылев Иван Павлович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
54' Яськов Дмитрий Леонидович
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
75'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
48'
59' Козлов Геннадий Александрович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
83'
84' Гыстаров Расул Рауфович
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
16'
70' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
68' Бостанов Расул Муратович
25 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
82' Кучиев Георгий Станиславович
90'
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
83' Никонов Иван Олегович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Костров Егор Леонидович
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Мижаев Шамиль Альбертович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
77' Бендзь Сергей Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
59' Гаранжа Сергей Юрьевич
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
84' Шаповалов Руслан Борисович
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
70' Кожухарь Илья Дмитриевич
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
54' Гребенюков Дмитрий Русланович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Костров Егор
Нурахмедов Габил
45'+'
Мижаев Шамиль
Даурский Далер
45'+'
54' Гребенюков Дмитрий
Яськов Дмитрий
59' Гаранжа Сергей
Козлов Геннадий
Бостанов Расул
Баликоев Батраз
68'
70' Кожухарь Илья
Наставшев Александр
77' Бендзь Сергей
Костылев Иван
Кучиев Георгий
Лазарев Денис
82'
Никонов Иван
Ваниев Сослан
83'
84' Шаповалов Руслан
Гыстаров Расул
Голы
16' 0:1Кожухарь Илья
Далиев Дени1:1 62'
71' 1:2Яськов Дмитрий
75' 1:3Захаров Иван
83' 1:4Шаповалов Руслан
Предупреждения
48' Гаранжа Сергей
Бостанов Расул 56'
Лазарев Денис 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лазарев Денис (25) Интер
84'
Шаповалов Руслан (10)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
83'
Никонов Иван (14)
Ваниев Сослан (70)
Интер
82'
Кучиев Георгий (9)
Лазарев Денис (25)
Интер
77'
Бендзь Сергей (26)
Костылев Иван (15)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
71'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
70'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Бостанов Расул (7)
Баликоев Батраз (12)
Интер
62'
Далиев Дени (10) Интер
59'
Гаранжа Сергей (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Бостанов Расул (7) Интер
54'
Гребенюков Дмитрий (8)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
48'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Мижаев Шамиль (11)
Даурский Далер (96)
Интер
45'+'
Костров Егор (4)
Нурахмедов Габил (36)
Интер
16'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма