Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 19 сентября 2020 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Седых Денис (10)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
82'
Гайдаров Шахбан (88)
Исаев Магомеднур (6)
Анжи
76'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
73'
Агабалаев Чингиз (10)
Асильдаров Шамиль (33)
Анжи
70'
Исаев Шихамир (93)
Мачилов Рустам (4)
Анжи
69'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
64'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
62'
Давыдов Кирилл (6)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
54'
Исалов Султан (14)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
53'
Гайдаров Шахбан (88) Анжи
46'
Криворог Марк (3)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Дмитриенко Юрий (9)
Седых Денис (10)
Биолог-Новокубанск
46'
Магомедбеков Умар (77)
Ипаев Джамалудин (16)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
19'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
14'
Магомедбеков Умар (77) Анжи
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
14'
46' Ипаев Джамалудин Юсупович
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
53'
82' Исаев Магомеднур Махачевич
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
54' Шихбабаев Муслим Русланович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
70' Мачилов Рустам Рамазанович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
73' Асильдаров Шамиль Саидбегович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
62' Давыдов Кирилл Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
46' Криворог Марк Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
84' Седых Денис Игоревич
10 НП Седых Денис Игоревич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
84' Любченко Давид Андреевич
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
70' Исаев Шихамир Ибрагимович
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
82' Гайдаров Шахбан Курбанович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
54' Исалов Султан Израилович
76'
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
73' Агабалаев Чингиз Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
14'
46' Ипаев Джамалудин Юсупович
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
53'
82' Исаев Магомеднур Махачевич
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
54' Шихбабаев Муслим Русланович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
70' Мачилов Рустам Рамазанович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
73' Асильдаров Шамиль Саидбегович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
62' Давыдов Кирилл Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
46' Криворог Марк Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
84' Седых Денис Игоревич
10 НП Седых Денис Игоревич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
84' Любченко Давид Андреевич
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
70' Исаев Шихамир Ибрагимович
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
82' Гайдаров Шахбан Курбанович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
54' Исалов Султан Израилович
76'
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
73' Агабалаев Чингиз Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
46' Магомедбеков Умар
Ипаев Джамалудин
Дмитриенко Юрий
Седых Денис
46'
Криворог Марк
Чувилов Виктор
46'
54' Исалов Султан
Шихбабаев Муслим
Давыдов Кирилл
Борзенков Сергей
62'
70' Исаев Шихамир
Мачилов Рустам
73' Агабалаев Чингиз
Асильдаров Шамиль
82' Гайдаров Шахбан
Исаев Магомеднур
Седых Денис
Любченко Давид
84'
Голы
53' 0:1Гайдаров Шахбан
Ходунов Роман1:1 69'
Предупреждения
14' Магомедбеков Умар
Давыдов Кирилл 19'
Криворог Марк 31'
Борисов Александр 64'
76' Шихбабаев Муслим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Седых Денис (10)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
82'
Гайдаров Шахбан (88)
Исаев Магомеднур (6)
Анжи
76'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
73'
Агабалаев Чингиз (10)
Асильдаров Шамиль (33)
Анжи
70'
Исаев Шихамир (93)
Мачилов Рустам (4)
Анжи
69'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
64'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
62'
Давыдов Кирилл (6)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
54'
Исалов Султан (14)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
53'
Гайдаров Шахбан (88) Анжи
46'
Криворог Марк (3)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Дмитриенко Юрий (9)
Седых Денис (10)
Биолог-Новокубанск
46'
Магомедбеков Умар (77)
Ипаев Джамалудин (16)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
19'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
14'
Магомедбеков Умар (77) Анжи
Начало 1 тайма