Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 17:00
Стадион: Стадион «Дружба»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
86' Григорян Саркисджан Григорьевич
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
23 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
54' Карибов Александр Александрович
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
51'
75' Ашинов Аслан Темурович
99 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
45+'
54' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
75' Родин Даниил Павлович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
54' Цакоев Заур Феликсович
66'
86'
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
86' Камболов Заурбек Олегович
88'
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
54' Дулаев Джамбулат Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
86' Григорян Саркисджан Григорьевич
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
23 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
54' Карибов Александр Александрович
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
51'
75' Ашинов Аслан Темурович
99 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
45+'
54' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
75' Родин Даниил Павлович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
54' Цакоев Заур Феликсович
66'
86'
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
86' Камболов Заурбек Олегович
88'
71 НП Джатиев Донат Сергеевич 
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
54' Дулаев Джамбулат Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
Делок Аскер
Ашев Анзор
46'
54' Дулаев Джамбулат
Цыганов Сергей
54' Цакоев Заур
Карибов Александр
75' Родин Даниил
Ашинов Аслан
Крылов Денис
Антоненко Даниил
85'
86' Камболов Заурбек
Григорян Саркисджан
Ещенко Олег
Букия Темури
90'
Голы
Родин Даниил1:0 51'
66' 1:1Карибов Александр
Нереализованные пенальти
45+' Дулаев Джамбулат
Предупреждения
Ещенко Олег 37'
Хагур Руслан 41'
Андрейченко Юрий 45'+'
86' Карибов Александр
88' Григорян Саркисджан