Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 19 сентября 2020 17:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
Количество зрителей: 160
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Махачкала
Махачкала 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
90'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
75'
86'
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
89' Маммаев Мамма Арсенович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
21'
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
81' Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
59' Пидлисняк Руслан Гурбанович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
71' Самарциев Артур Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
4 К ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
56' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
81' Чабанов Евгений Александрович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
53' Шульгин Алексей Борисович
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
62' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
89' Бенедык Данил Иванович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
71' Мавлянов Шамиль Бахрамович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
81' Котов Дмитрий Денисович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
59' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
81' Каюмов Дмитрий Игоревич
15 ПЗ Фатуллаев Азим Икзамудинович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
56' Костанди Константин Георгиевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62' Грузнов Илья Александрович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
53' Шабичев Александр Максимович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
90'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
75'
86'
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
89' Маммаев Мамма Арсенович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
21'
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
81' Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
59' Пидлисняк Руслан Гурбанович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
71' Самарциев Артур Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
4 К ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
56' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
81' Чабанов Евгений Александрович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
53' Шульгин Алексей Борисович
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
62' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
89' Бенедык Данил Иванович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
71' Мавлянов Шамиль Бахрамович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
81' Котов Дмитрий Денисович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
59' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
81' Каюмов Дмитрий Игоревич
15 ПЗ Фатуллаев Азим Икзамудинович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
56' Костанди Константин Георгиевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62' Грузнов Илья Александрович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
53' Шабичев Александр Максимович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
53' Шабичев Александр
Шульгин Алексей
56' Костанди Константин
Пахлеванян Арман
Симонов Роман
Пидлисняк Руслан
59'
62' Грузнов Илья
Мамтов Хасан
Мавлянов Шамиль
Самарциев Артур
71'
81' Каюмов Дмитрий
Чабанов Евгений
Котов Дмитрий
Шершнёв Никита
81'
Бенедык Данил
Маммаев Мамма
89'
Голы
90' 0:1Шульгин Алексей
Предупреждения
Стрельник Михаил 21'
Пивоваров Дмитрий 75'
Ещенко Сергей 90'
Удаления
Пивоваров Дмитрий 86'