Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Урожай»,
Количество зрителей: 825
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
88'
Дышеков Аслан (33)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
87'
Абдурагимов Рамазан (8)
Яхьяев Ислам (20)
Махачкала
83'
Пилиев Ника (97)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
78'
Махмудов Ярахмед (25)
Хугаев Вадим (19)
Махачкала
74'
Вагидов Арсен (19)
Заикин Александр (14)
Кубань Холдинг
74'
Михайлов Сергей (7) Кубань Холдинг
70'
Агаларов Камиль (7)
Ибрагимов Магомед (24)
Махачкала
65'
Абдулаев Исрапил (14)
Исаев Шамиль (21)
Махачкала
57'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
57'
Белобаев Денис (21)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
49'
Гираев Карим (9)
Сулебанов Амин (13)
Махачкала
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Юсупов Залимхан (22) Махачкала
38'
Агаларов Камиль (7) Махачкала
35'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
31'
Ибрагимов Камиль (3) Махачкала
28'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 28 22 4 2 70
2
Кубань
Кубань 28 22 2 4 68
3
Черноморец
Черноморец 27 17 6 4 57
4
Легион Динамо
Легион Динамо 27 14 12 1 54
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 27 16 4 7 52
6
Махачкала
Махачкала 28 11 7 10 40
7
Анжи
Анжи 27 10 9 8 39
8
Форте
Форте 27 10 8 9 38
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 27 10 7 10 37
10
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 10 5 11 35
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 27 9 5 13 32
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 8 6 13 30
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 27 9 3 15 30
14
Дружба
Дружба 27 5 4 18 19
15
Интер
Интер 28 4 6 18 18
16
Туапсе
Туапсе 27 4 2 21 14
17
Ессентуки
Ессентуки 27 3 4 20 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
57' Лысенко Сослан Вячеславович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
88' Жарков Антон Андреевич
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
74'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
57' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
28'
35'
74' Заикин Александр Владимирович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
83' Гиголаев Ника Гияевич
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
78' Хугаев Вадим Аланович
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
2 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
31'
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
65' Исаев Шамиль Магомедович
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
87' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
38'
70' Ибрагимов Магомед Аскерович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
42'
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
49' Сулебанов Амин Шамильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
88' Дышеков Аслан Русланович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
74' Вагидов Арсен Мирзалиевич
90'+
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
83' Пилиев Ника Константинович
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
57' Никитин Кирилл Евгеньевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57' Белобаев Денис Михайлович
10 НП Жабкин Михаил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Хугаев Вадим Аланович 
78' Махмудов Ярахмед Тофикович
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
49' Гираев Карим Магомедович
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
65' Абдулаев Исрапил Шарипович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
87' Абдурагимов Рамазан Мурадович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Агаларов Камиль Агабекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
57' Лысенко Сослан Вячеславович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
88' Жарков Антон Андреевич
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
74'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
57' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
28'
35'
74' Заикин Александр Владимирович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
83' Гиголаев Ника Гияевич
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
78' Хугаев Вадим Аланович
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
2 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
31'
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
65' Исаев Шамиль Магомедович
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
87' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
38'
70' Ибрагимов Магомед Аскерович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
42'
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
49' Сулебанов Амин Шамильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
88' Дышеков Аслан Русланович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
74' Вагидов Арсен Мирзалиевич
90'+
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
83' Пилиев Ника Константинович
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
57' Никитин Кирилл Евгеньевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57' Белобаев Денис Михайлович
10 НП Жабкин Михаил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Хугаев Вадим Аланович 
78' Махмудов Ярахмед Тофикович
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
49' Гираев Карим Магомедович
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
65' Абдулаев Исрапил Шарипович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
87' Абдурагимов Рамазан Мурадович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Агаларов Камиль Агабекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
49' Гираев Карим
Сулебанов Амин
Белобаев Денис
Чиканчи Максим
57'
Никитин Кирилл
Лысенко Сослан
57'
65' Абдулаев Исрапил
Исаев Шамиль
70' Агаларов Камиль
Ибрагимов Магомед
Вагидов Арсен
Заикин Александр
74'
78' Махмудов Ярахмед
Хугаев Вадим
Пилиев Ника
Гиголаев Ника
83'
87' Абдурагимов Рамазан
Яхьяев Ислам
Дышеков Аслан
Жарков Антон
88'
Голы
Вагидов Арсен1:0 28'
Вагидов Арсен2:0 35'
Заикин Александр3:0 90'+'
Предупреждения
31' Ибрагимов Камиль
38' Агаларов Камиль
42' Юсупов Залимхан
Михайлов Сергей 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
88'
Дышеков Аслан (33)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
87'
Абдурагимов Рамазан (8)
Яхьяев Ислам (20)
Махачкала
83'
Пилиев Ника (97)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
78'
Махмудов Ярахмед (25)
Хугаев Вадим (19)
Махачкала
74'
Вагидов Арсен (19)
Заикин Александр (14)
Кубань Холдинг
74'
Михайлов Сергей (7) Кубань Холдинг
70'
Агаларов Камиль (7)
Ибрагимов Магомед (24)
Махачкала
65'
Абдулаев Исрапил (14)
Исаев Шамиль (21)
Махачкала
57'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
57'
Белобаев Денис (21)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
49'
Гираев Карим (9)
Сулебанов Амин (13)
Махачкала
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Юсупов Залимхан (22) Махачкала
38'
Агаларов Камиль (7) Махачкала
35'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
31'
Ибрагимов Камиль (3) Махачкала
28'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма