Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 28 сентября 2020 15:00
Стадион: «Анжи-Арена», Каспийск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
3 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
88' Чубукин Алексей Александрович
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
15 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
90' Воробьев Ростислав Александрович
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
18'
90' Николаев Георгий Артемович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
85' Шамин Евгений Сергеевич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
53' Виденеев Валентин Евгеньевич
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
58' Абдулаев Исрапил Шарипович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
77' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
88' Марченко Александр Александрович
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
90' Островский Дмитрий Олегович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
90' Ахриев Хасан Асламбекович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
85' Турик Алексей Николаевич
17 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
53' Кюрджиев Георгий Федорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
3 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
88' Чубукин Алексей Александрович
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
15 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
90' Воробьев Ростислав Александрович
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
18'
90' Николаев Георгий Артемович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
85' Шамин Евгений Сергеевич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
53' Виденеев Валентин Евгеньевич
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
58' Абдулаев Исрапил Шарипович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
77' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
88' Марченко Александр Александрович
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
90' Островский Дмитрий Олегович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
90' Ахриев Хасан Асламбекович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
85' Турик Алексей Николаевич
17 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
53' Кюрджиев Георгий Федорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
53' Кюрджиев Георгий
Виденеев Валентин
Абдулаев Исрапил
Исаев Шамиль
58'
Абакаров Магомед
Ибрагимов Магомед
77'
85' Турик Алексей
Шамин Евгений
88' Марченко Александр
Чубукин Алексей
90' Ахриев Хасан
Николаев Георгий
90' Островский Дмитрий
Воробьев Ростислав
Голы
37' 0:1Соломатин Павел
Юсупов Залимхан1:1 81'
Предупреждения
18' Ахриев Хасан
Агаларов Камиль 77'
Ибрагимов Камиль 90'