Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 17:00
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
72' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
60'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
67'
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
63' Баликоев Батраз Владимирович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
65'
73' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
60'
87' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
63' Нурахмедов Габил Камранович
90+'
90 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
87' Кучиев Георгий Станиславович
22 ПЗ Мостиев Георгий Олегович 
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
82' Исаев Раджаб Рамазанович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
73' Бостанов Расул Муратович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
72' Никонов Иван Олегович
82' Тебуев Руслан Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
72' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
60'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
67'
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
63' Баликоев Батраз Владимирович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
65'
73' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
60'
87' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
63' Нурахмедов Габил Камранович
90+'
90 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
87' Кучиев Георгий Станиславович
22 ПЗ Мостиев Георгий Олегович 
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
82' Исаев Раджаб Рамазанович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
73' Бостанов Расул Муратович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
72' Никонов Иван Олегович
82' Тебуев Руслан Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Нурахмедов Габил
Баликоев Батраз
63'
Никонов Иван
Исаев Раджаб
72'
Бостанов Расул
Тлепшев Темирлан
73'
Исаев Раджаб
Тебуев Руслан
82'
83' Пидлисняк Руслан
Симонов Роман
Кучиев Георгий
Кумыков Мухамед
87'
Голы
58' 0:1Коломийцев Михаил
Кучиев Георгий1:1 60'
Нереализованные пенальти
Далиев Дени 60'
Предупреждения
Бостанов Расул 65'
Гагиты Ренат 67'
Баликоев Батраз 90+'
90+' Котов Дмитрий
Удаления
90+' Иванов Дмитрий