Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 17:00
Стадион: "Форте-Арена", Таганрог
Количество зрителей: 900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
87'
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
14'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
10 К ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
41'
72' Моргунов Александр Андреевич
98 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
26'
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11 НП Захаров Антон Владиславович 
37'
46' Черкес Евгений Александрович
93 НП Волков Игорь Владимирович 
72' Коротаев Владислав Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
39'
68'
76' Краснов Ярослав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
14 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
68'
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
19'
53' Ашев Анзор Ахмедович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
24'
90'+ Букия Темури Кобаевич
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
33'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
11'
90'+ Антоненко Даниил Сергеевич
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 
21'
81' Манченко Юрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
46 ВР Артеменко Матвей Михайлович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Захаров Антон Владиславович
79'
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
72' Датхужев Адам Рустемович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
72' Волков Игорь Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
81' Бабенко Сергей Николаевич
19 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
6 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
90'+ Крылов Денис Валерьевич
29 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
53' Делок Аскер Адамович
71'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
90'+ Конов Амир Азаматович
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
87'
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
14'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
10 К ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
41'
72' Моргунов Александр Андреевич
98 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
26'
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11 НП Захаров Антон Владиславович 
37'
46' Черкес Евгений Александрович
93 НП Волков Игорь Владимирович 
72' Коротаев Владислав Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
39'
68'
76' Краснов Ярослав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
14 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
68'
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
19'
53' Ашев Анзор Ахмедович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
24'
90'+ Букия Темури Кобаевич
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
33'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
11'
90'+ Антоненко Даниил Сергеевич
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 
21'
81' Манченко Юрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
46 ВР Артеменко Матвей Михайлович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Захаров Антон Владиславович
79'
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
72' Датхужев Адам Рустемович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
72' Волков Игорь Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
81' Бабенко Сергей Николаевич
19 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
6 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
90'+ Крылов Денис Валерьевич
29 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
53' Делок Аскер Адамович
71'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
90'+ Конов Амир Азаматович
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
Захаров Антон
Черкес Евгений
46'
53' Делок Аскер
Ашев Анзор
Волков Игорь
Коротаев Владислав
72'
Датхужев Адам
Моргунов Александр
72'
Юрченко Илья
Краснов Ярослав
76'
81' Бабенко Сергей
Манченко Юрий
90'+' Крылов Денис
Букия Темури
90'+' Конов Амир
Антоненко Даниил
Голы
11' 0:1Конов Амир
Юрченко Илья1:1 39'
71' 1:2Ашев Анзор
Предупреждения
Джамалутдинов Руслан 14'
19' Делок Аскер
21' Бабенко Сергей
24' Крылов Денис
Гвинейский Никита 26'
33' Андрейченко Юрий
Захаров Антон 37'
Датхужев Адам 41'
Юрченко Илья 68'
68' Хуако Темир
Черкес Евгений 79'
Закиров Тимур 87'