Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 18:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
87'
Хрипков Марат (5)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
76'
Пилиев Ника (97)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
72'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
71'
Соловьев Дмитрий (93)
Грузнов Илья (36)
Кубань
57'
Чиканчи Максим (9)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
53'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
51'
Заикин Александр (14)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
46'
Абдоков Нури (7)
Мамтов Хасан (91)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Каюмов Дмитрий (9)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
35'
Шабичев Александр (17)
Шульгин Алексей (19)
Кубань
31'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
25'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
4 К ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
46' Мамтов Хасан Инальбекович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
35' Пахлеванян Арман Карапетович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
35' Шульгин Алексей Борисович
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
71' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
88'
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
31'
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
72'
87' Цховребов Альберт Иналович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
53' Лысенко Сослан Вячеславович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
51' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
25'
57' Вагидов Арсен Мирзалиевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
76' Гиголаев Ника Гияевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
35' Каюмов Дмитрий Игоревич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
71' Соловьев Дмитрий Юрьевич
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
46' Абдоков Нури Эдикович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
35' Шабичев Александр Максимович
Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
87' Хрипков Марат Сергеевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
76' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
51' Заикин Александр Владимирович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
53' Никитин Кирилл Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
57' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
4 К ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
46' Мамтов Хасан Инальбекович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
35' Пахлеванян Арман Карапетович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
35' Шульгин Алексей Борисович
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
71' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
88'
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
31'
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
72'
87' Цховребов Альберт Иналович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
53' Лысенко Сослан Вячеславович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
51' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
25'
57' Вагидов Арсен Мирзалиевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
76' Гиголаев Ника Гияевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
35' Каюмов Дмитрий Игоревич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
71' Соловьев Дмитрий Юрьевич
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
46' Абдоков Нури Эдикович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
35' Шабичев Александр Максимович
Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
87' Хрипков Марат Сергеевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
76' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
51' Заикин Александр Владимирович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
53' Никитин Кирилл Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
57' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Шабичев Александр
Шульгин Алексей
35'
Каюмов Дмитрий
Пахлеванян Арман
35'
Абдоков Нури
Мамтов Хасан
46'
51' Заикин Александр
Белобаев Денис
53' Никитин Кирилл
Лысенко Сослан
57' Чиканчи Максим
Вагидов Арсен
Соловьев Дмитрий
Грузнов Илья
71'
76' Пилиев Ника
Гиголаев Ника
87' Хрипков Марат
Цховребов Альберт
Голы
25' 0:1Чиканчи Максим
31' 0:2Сергеев Никита
Предупреждения
72' Хрипков Марат
88' Габлия Арзамат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
87'
Хрипков Марат (5)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
76'
Пилиев Ника (97)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
72'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
71'
Соловьев Дмитрий (93)
Грузнов Илья (36)
Кубань
57'
Чиканчи Максим (9)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
53'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
51'
Заикин Александр (14)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
46'
Абдоков Нури (7)
Мамтов Хасан (91)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Каюмов Дмитрий (9)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
35'
Шабичев Александр (17)
Шульгин Алексей (19)
Кубань
31'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
25'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма