Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 17:00
Стадион: "Динамо", Ставрополь
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Борисов Александр (20)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
87'
Давыдов Кирилл (6)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
84'
Васенин Денис (8)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
82'
Седых Денис (10)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
79'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
77'
Майсултанов Залимхан (11)
Ермилов Вильдан (56)
Динамо Ставрополь
74'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
63'
Куражов Роман (68)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
57'
Криворог Марк (3)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
56'
Колесников Константин (21)
Устюжанин Андрей (14)
Динамо Ставрополь
53'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
50'
Абдоков Аким (10)
Царукян Валерий (17)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'+'
Куражов Роман (68) Динамо Ставрополь
Перерыв
44'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
24'
Чувилов Виктор (8)
Криворог Марк (3)
Биолог-Новокубанск
17'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
12'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
9'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
4'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
3'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
4'
9'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
44'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
74'
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
17'
50' Царукян Валерий Арменович
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
81'
84' Курачинов Альберт Хасанович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
77' Ермилов Вильдан Владиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
56' Устюжанин Андрей Вячеславович
68 НП Куражов Роман Владимирович 
61'
63' Аветиков Виктор Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
3'
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
24' Криворог Марк Андреевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
79'
87' Голощапов Максим Сергеевич
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
87' Бусыгин Никита Владимирович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
12'
10 НП Седых Денис Игоревич 
82' Борзенков Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
77' Майсултанов Залимхан Ильманович
34 ПЗ Богданов Александр Вячеславович 
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
63' Куражов Роман Владимирович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
50' Абдоков Аким Альбертович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
56' Колесников Константин Игоревич
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
84' Васенин Денис Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
82' Седых Денис Игоревич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
87' Борисов Александр Евгеньевич
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
24' Чувилов Виктор Эдуардович
53'
57' Дмитриенко Юрий Эдуардович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
87' Давыдов Кирилл Александрович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
57' Криворог Марк Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
4'
9'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
44'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
74'
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
17'
50' Царукян Валерий Арменович
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
81'
84' Курачинов Альберт Хасанович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
77' Ермилов Вильдан Владиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
56' Устюжанин Андрей Вячеславович
68 НП Куражов Роман Владимирович 
61'
63' Аветиков Виктор Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
3'
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
24' Криворог Марк Андреевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
79'
87' Голощапов Максим Сергеевич
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
87' Бусыгин Никита Владимирович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
12'
10 НП Седых Денис Игоревич 
82' Борзенков Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
77' Майсултанов Залимхан Ильманович
34 ПЗ Богданов Александр Вячеславович 
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
63' Куражов Роман Владимирович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
50' Абдоков Аким Альбертович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
56' Колесников Константин Игоревич
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
84' Васенин Денис Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
82' Седых Денис Игоревич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
87' Борисов Александр Евгеньевич
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
24' Чувилов Виктор Эдуардович
53'
57' Дмитриенко Юрий Эдуардович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
87' Давыдов Кирилл Александрович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
57' Криворог Марк Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
24' Чувилов Виктор
Криворог Марк
Абдоков Аким
Царукян Валерий
50'
Колесников Константин
Устюжанин Андрей
56'
57' Криворог Марк
Дмитриенко Юрий
Куражов Роман
Аветиков Виктор
63'
Майсултанов Залимхан
Ермилов Вильдан
77'
82' Седых Денис
Борзенков Сергей
Васенин Денис
Курачинов Альберт
84'
87' Давыдов Кирилл
Бусыгин Никита
87' Борисов Александр
Голощапов Максим
Голы
Чернышов Игорь1:0 4'
Чернышов Игорь2:0 9'
12' 2:1Кормишин Владислав
Васенин Денис3:1 81'
Предупреждения
3' Ходунов Роман
Абдоков Аким 17'
Ионов Илья 44'
Куражов Роман 45'+'
53' Криворог Марк
Борисов Михаил 74'
79' Борисов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Борисов Александр (20)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
87'
Давыдов Кирилл (6)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
84'
Васенин Денис (8)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
82'
Седых Денис (10)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
79'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
77'
Майсултанов Залимхан (11)
Ермилов Вильдан (56)
Динамо Ставрополь
74'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
63'
Куражов Роман (68)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
57'
Криворог Марк (3)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
56'
Колесников Константин (21)
Устюжанин Андрей (14)
Динамо Ставрополь
53'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
50'
Абдоков Аким (10)
Царукян Валерий (17)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'+'
Куражов Роман (68) Динамо Ставрополь
Перерыв
44'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
24'
Чувилов Виктор (8)
Криворог Марк (3)
Биолог-Новокубанск
17'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
12'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
9'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
4'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
3'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма