Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 25 сентября 2020 15:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Омаров Мурад (3) Черноморец
86'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
83'
Магомедбеков Умар (77)
Асильдаров Шамиль (33)
Анжи
80'
Магомедов Зикрула (10)
Кириленко Владислав (13)
Черноморец
78'
Гришин Никита (2) Анжи
80'
Барцов Алексей (23)
Антонов Антон (11)
Черноморец
77'
Будагян Юрий (24) Черноморец
72'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
70'
Агабалаев Чингиз (10)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
70'
Исалов Султан (14)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
66'
Будагян Юрий (24) Черноморец
60'
Гришин Никита (2) Черноморец
59'
Магомедов Мутаалим (8)
Исаев Шихамир (93)
Анжи
58'
Агабалаев Чингиз (10) Анжи
57'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
56'
Матюшенко Иван (25)
Тимошенко Иван (19)
Черноморец
54'
Ипаев Джамалудин (16) Анжи
46'
Мачилов Рустам (4)
Ханмурзаев Мухтар (3)
Анжи
46'
Пацев Денис (6)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Мустафин Темур (15) Черноморец
32'
Ипаев Джамалудин (16) Анжи
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
83' Асильдаров Шамиль Саидбегович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
46' Мачилов Рустам Рамазанович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
86'
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
32'
54'
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
70' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
58'
70' Шихбабаев Муслим Русланович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
59' Исаев Шихамир Ибрагимович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
88'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
32'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
60'
78'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
46' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
72' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
80' Кириленко Владислав Олегович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
80' Антонов Антон Андреевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
56' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
46' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
70' Исалов Султан Израилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
59' Магомедов Мутаалим Халилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
83' Магомедбеков Умар Магомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
70' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
72' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
46' Пацев Денис Александрович
66'
77'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
80' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
80' Барцов Алексей Михайлович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
56' Матюшенко Иван Евгеньевич
57'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
83' Асильдаров Шамиль Саидбегович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
46' Мачилов Рустам Рамазанович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
86'
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
32'
54'
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
70' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
58'
70' Шихбабаев Муслим Русланович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
59' Исаев Шихамир Ибрагимович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
88'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
32'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
60'
78'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
46' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
72' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
80' Кириленко Владислав Олегович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
80' Антонов Антон Андреевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
56' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
46' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
70' Исалов Султан Израилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
59' Магомедов Мутаалим Халилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
83' Магомедбеков Умар Магомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
70' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
72' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
46' Пацев Денис Александрович
66'
77'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
80' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
80' Барцов Алексей Михайлович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
56' Матюшенко Иван Евгеньевич
57'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
46' Пацев Денис
Будагян Юрий
Мачилов Рустам
Ханмурзаев Мухтар
46'
56' Матюшенко Иван
Тимошенко Иван
Магомедов Мутаалим
Исаев Шихамир
59'
Исалов Султан
Абдулкадыров Джамбулат
70'
Агабалаев Чингиз
Шихбабаев Муслим
70'
72' Панамарев Никита
Смыр Гудиса
80' Барцов Алексей
Антонов Антон
80' Магомедов Зикрула
Кириленко Владислав
Магомедбеков Умар
Асильдаров Шамиль
83'
Голы
57' 0:1Тимошенко Иван
Гришин Никита1:1 78'
Ягьяев Магомеднаби2:1 86'
88' 2:2Омаров Мурад
Предупреждения
Ипаев Джамалудин 32'
32' Мустафин Темур
Агабалаев Чингиз 58'
60' Гришин Никита
66' Будагян Юрий
Удаления
Ипаев Джамалудин 54'
77' Будагян Юрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Омаров Мурад (3) Черноморец
86'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
83'
Магомедбеков Умар (77)
Асильдаров Шамиль (33)
Анжи
80'
Магомедов Зикрула (10)
Кириленко Владислав (13)
Черноморец
78'
Гришин Никита (2) Анжи
80'
Барцов Алексей (23)
Антонов Антон (11)
Черноморец
77'
Будагян Юрий (24) Черноморец
72'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
70'
Агабалаев Чингиз (10)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
70'
Исалов Султан (14)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
66'
Будагян Юрий (24) Черноморец
60'
Гришин Никита (2) Черноморец
59'
Магомедов Мутаалим (8)
Исаев Шихамир (93)
Анжи
58'
Агабалаев Чингиз (10) Анжи
57'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
56'
Матюшенко Иван (25)
Тимошенко Иван (19)
Черноморец
54'
Ипаев Джамалудин (16) Анжи
46'
Мачилов Рустам (4)
Ханмурзаев Мухтар (3)
Анжи
46'
Пацев Денис (6)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Мустафин Темур (15) Черноморец
32'
Ипаев Джамалудин (16) Анжи
Начало 1 тайма