Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 22 октября 2020 14:30
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудряшов Иван (88) Туапсе
87'
Коломийцев Михаил (59)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
85'
Симонов Роман (64)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
85'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
83'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
82'
Пивоваров Дмитрий (32)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
82'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
80'
Катрич Анатолий (87) Краснодар-3
72'
Катрич Анатолий (87) Краснодар-3
69'
Байрамян Левон (75) Краснодар-3
66'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
63'
Стрельник Михаил (85)
Байрамян Левон (75)
Краснодар-3
63'
Наниев Давид (5)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
61'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
59'
Оболенцев Александр (6) Туапсе
52'
Ковалевский Константин (18)
Кудряшов Иван (88)
Туапсе
52'
Ахкильгов Зелимхан (27)
Туник Игорь (11)
Туапсе
46'
Бородин Кирилл (4)
Деменко Максим (2)
Туапсе
46'
Хамхоев Хазбулат (16)
Телятников Данил (1)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
38'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
37'
Наниев Давид (5) Туапсе
36'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
17'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
38'
61'
85' Никитин Степан Олегович
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
82' Власов Денис Андреевич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
87' Мацуев Минкаил Магомедович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
63' Байрамян Левон Робертович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
66'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
45'
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
72'
80'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
17'
83'
85' Пидлисняк Руслан Гурбанович
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
46' Телятников Данил Сергеевич
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
59'
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
46' Деменко Максим Максимович
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
82'
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
36'
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
52' Кудряшов Иван Олегович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
37'
63' Филиппиди Спиридон Михайлович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
52' Туник Игорь Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
85' Иванов Дмитрий Игоревич
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
63' Стрельник Михаил Михайлович
69'
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
87' Коломийцев Михаил Андреевич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
85' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
82' Пивоваров Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
46' Хамхоев Хазбулат Богданович
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
46' Бородин Кирилл Сергеевич
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
63' Наниев Давид Роландович
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
52' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
52' Ковалевский Константин Сергеевич
90'+
7 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
38'
61'
85' Никитин Степан Олегович
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
82' Власов Денис Андреевич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
87' Мацуев Минкаил Магомедович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
63' Байрамян Левон Робертович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
66'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
45'
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
72'
80'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
17'
83'
85' Пидлисняк Руслан Гурбанович
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
46' Телятников Данил Сергеевич
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
59'
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
46' Деменко Максим Максимович
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
82'
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
36'
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
52' Кудряшов Иван Олегович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
37'
63' Филиппиди Спиридон Михайлович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
52' Туник Игорь Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
85' Иванов Дмитрий Игоревич
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
63' Стрельник Михаил Михайлович
69'
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
87' Коломийцев Михаил Андреевич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
85' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
82' Пивоваров Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
46' Хамхоев Хазбулат Богданович
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
46' Бородин Кирилл Сергеевич
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
63' Наниев Давид Роландович
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
52' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
52' Ковалевский Константин Сергеевич
90'+
7 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Хамхоев Хазбулат
Телятников Данил
46' Бородин Кирилл
Деменко Максим
52' Ахкильгов Зелимхан
Туник Игорь
52' Ковалевский Константин
Кудряшов Иван
63' Наниев Давид
Филиппиди Спиридон
Стрельник Михаил
Байрамян Левон
63'
Пивоваров Дмитрий
Власов Денис
82'
Иванов Дмитрий
Никитин Степан
85'
Симонов Роман
Пидлисняк Руслан
85'
Коломийцев Михаил
Мацуев Минкаил
87'
Голы
Симонов Роман1:0 17'
36' 1:1Цканьян Сергей
Иванов Дмитрий2:1 38'
Мавлянов Шамиль3:1 45'
Катрич Анатолий4:1 80'
82' 4:2Запорожцев Игорь
Симонов Роман5:2 83'
90'+' 5:3Кудряшов Иван
Предупреждения
37' Наниев Давид
59' Оболенцев Александр
Иванов Дмитрий 61'
Петерсон Сергей 66'
Байрамян Левон 69'
Катрич Анатолий 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудряшов Иван (88) Туапсе
87'
Коломийцев Михаил (59)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
85'
Симонов Роман (64)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
85'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
83'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
82'
Пивоваров Дмитрий (32)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
82'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
80'
Катрич Анатолий (87) Краснодар-3
72'
Катрич Анатолий (87) Краснодар-3
69'
Байрамян Левон (75) Краснодар-3
66'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
63'
Стрельник Михаил (85)
Байрамян Левон (75)
Краснодар-3
63'
Наниев Давид (5)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
61'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
59'
Оболенцев Александр (6) Туапсе
52'
Ковалевский Константин (18)
Кудряшов Иван (88)
Туапсе
52'
Ахкильгов Зелимхан (27)
Туник Игорь (11)
Туапсе
46'
Бородин Кирилл (4)
Деменко Максим (2)
Туапсе
46'
Хамхоев Хазбулат (16)
Телятников Данил (1)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
38'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
37'
Наниев Давид (5) Туапсе
36'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
17'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
Начало 1 тайма