Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
88'
Коротаев Владислав (22) Форте
79'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Черкес Евгений (14)
Коротаев Владислав (22)
Форте
70'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
67'
Захаров Илья (24) Форте
60'
Васильев Никита (5) СКА Ростов-на-Дону
58'
Микаелян Артем (11)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Демченко Андрей (77) СКА Ростов-на-Дону
57'
Юрченко Илья (99) Форте
55'
Тюфяков Владислав (20)
Юрьев Александр (18)
Форте
53'
Датхужев Адам (10)
Гордеочук Назар (23)
Форте
49'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
46'
Логуа Ираклий (8)
Захаров Илья (24)
Форте
46'
Волков Игорь (93)
Скуридин Никита (9)
Форте
Начало 2 тайма
45'
Черкес Евгений (14) Форте
31'
Логуа Ираклий (8) Форте
19'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 К ВР Шевченко Владислав Андреевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
45'
77' Коротаев Владислав Игоревич
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
31'
46' Захаров Илья Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
55' Юрьев Александр Юрьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
53' Гордеочук Назар Александрович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
57'
93 НП Волков Игорь Владимирович 
46' Скуридин Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
58' Микаелян Артем Нверович
70'
90'+
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
79' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
53' Датхужев Адам Рустемович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Логуа Ираклий Генович
67'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
55' Тюфяков Владислав Михайлович
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
46' Волков Игорь Владимирович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
77' Черкес Евгений Александрович
88'
11 НП Захаров Антон Владиславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
96 К ВР Шевченко Владислав Андреевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
45'
77' Коротаев Владислав Игоревич
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
31'
46' Захаров Илья Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
55' Юрьев Александр Юрьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
53' Гордеочук Назар Александрович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
57'
93 НП Волков Игорь Владимирович 
46' Скуридин Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
58' Микаелян Артем Нверович
70'
90'+
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
79' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
53' Датхужев Адам Рустемович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Логуа Ираклий Генович
67'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
55' Тюфяков Владислав Михайлович
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
46' Волков Игорь Владимирович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
77' Черкес Евгений Александрович
88'
11 НП Захаров Антон Владиславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
46' Волков Игорь
Скуридин Никита
46' Логуа Ираклий
Захаров Илья
53' Датхужев Адам
Гордеочук Назар
55' Тюфяков Владислав
Юрьев Александр
Микаелян Артем
Козлов Геннадий
58'
77' Черкес Евгений
Коротаев Владислав
Кожухарь Илья
Наставшев Александр
79'
Голы
57' 0:1Юрченко Илья
Гонгадзе Георгий1:1 90'
Козлов Геннадий2:1 90'+'
Предупреждения
Гонгадзе Георгий 19'
31' Логуа Ираклий
45' Черкес Евгений
Костылев Иван 49'
Демченко Андрей 57'
Васильев Никита 60'
67' Захаров Илья
Козлов Геннадий 70'
88' Коротаев Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
88'
Коротаев Владислав (22) Форте
79'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Черкес Евгений (14)
Коротаев Владислав (22)
Форте
70'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
67'
Захаров Илья (24) Форте
60'
Васильев Никита (5) СКА Ростов-на-Дону
58'
Микаелян Артем (11)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Демченко Андрей (77) СКА Ростов-на-Дону
57'
Юрченко Илья (99) Форте
55'
Тюфяков Владислав (20)
Юрьев Александр (18)
Форте
53'
Датхужев Адам (10)
Гордеочук Назар (23)
Форте
49'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
46'
Логуа Ираклий (8)
Захаров Илья (24)
Форте
46'
Волков Игорь (93)
Скуридин Никита (9)
Форте
Начало 2 тайма
45'
Черкес Евгений (14) Форте
31'
Логуа Ираклий (8) Форте
19'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма