Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
62' Абдоков Нури Эдикович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
11'
84' Поправкин Антон Игоревич
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
71'
74'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
59' Грузнов Илья Александрович
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62'
80' Костанди Константин Георгиевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
38'
84'
84' Шабичев Александр Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
4 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
62' Чабанов Евгений Александрович
90'+
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
80' Мамтов Хасан Инальбекович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
84' Шульгин Алексей Борисович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
59' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
62' Абдоков Нури Эдикович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
11'
84' Поправкин Антон Игоревич
51 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
71'
74'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
59' Грузнов Илья Александрович
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62'
80' Костанди Константин Георгиевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
38'
84'
84' Шабичев Александр Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
4 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
7 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
62' Чабанов Евгений Александрович
90'+
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
80' Мамтов Хасан Инальбекович
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
84' Шульгин Алексей Борисович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
59' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
59' Соловьев Дмитрий
Грузнов Илья
62' Чабанов Евгений
Абдоков Нури
Гречкин Алексей
Егоров Егор
80'
80' Мамтов Хасан
Костанди Константин
84' Шульгин Алексей
Шабичев Александр
84' Каюмов Дмитрий
Поправкин Антон
Бурков Глеб
Николаев Георгий
85'
Ахриев Хасан
Воробьев Ростислав
85'
Голы
Соломатин Павел1:0 4'
11' 1:1Каюмов Дмитрий
38' 1:2Шульгин Алексей
71' 1:3Гурфов Азамат
74' 1:4Гурфов Азамат
84' 1:5Шульгин Алексей
Предупреждения
62' Мамтов Хасан
Марченко Александр 77'
Островский Дмитрий 81'
90'+' Абдоков Нури