Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:30
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зюзин Максим (15)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
90'+'
Барцов Алексей (23)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
90'
Царукян Валерий (17)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
89'
Смыр Гудиса (17) Черноморец
74'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
73'
Майсултанов Залимхан (11)
Ермилов Вильдан (56)
Динамо Ставрополь
67'
Мустафин Темур (15) Черноморец
66'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
64'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
54'
Пацев Денис (6)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
51'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
13'
Пацев Денис (6) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 64
2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 62
3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 53
4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 53
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 50
6
Анжи
Анжи 25 10 8 7 38
7
Махачкала
Махачкала 26 10 6 10 36
8
Форте
Форте 25 9 8 8 35
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 35
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 25 9 7 9 34
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 25 8 5 12 29
12
Краснодар-3
Краснодар-3 25 7 5 13 26
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 25 7 3 15 24
14
Дружба
Дружба 25 5 4 16 19
15
Интер
Интер 26 4 6 16 18
16
Туапсе
Туапсе 25 4 1 20 13
17
Ессентуки
Ессентуки 25 3 4 18 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
74' Панамарев Никита Николаевич
89'
14 ПЗ Дудкин Никита Валерьевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
66' Антонов Антон Андреевич
74' Смыр Гудиса Вадимович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
54' Пацев Денис Александрович
90'+ Матюшенко Иван Евгеньевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
64' Тимошенко Иван Романович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
90'+ Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
73' Майсултанов Залимхан Ильманович
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
90' Царукян Валерий Арменович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90'+ Зюзин Максим Анатольевич
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
74' Панамарев Никита Николаевич
89'
14 ПЗ Дудкин Никита Валерьевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
66' Антонов Антон Андреевич
74' Смыр Гудиса Вадимович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
54' Пацев Денис Александрович
90'+ Матюшенко Иван Евгеньевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
64' Тимошенко Иван Романович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
90'+ Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
73' Майсултанов Залимхан Ильманович
25 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
90' Царукян Валерий Арменович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90'+ Зюзин Максим Анатольевич
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Пацев Денис
Барцов Алексей
54'
Тимошенко Иван
Кадимов Тофик
64'
Антонов Антон
Панамарев Никита
66'
73' Майсултанов Залимхан
Ермилов Вильдан
Панамарев Никита
Смыр Гудиса
74'
90' Царукян Валерий
Аветиков Виктор
Барцов Алексей
Матюшенко Иван
90'+'
90'+' Зюзин Максим
Колесников Константин
Голы
Смыр Гудиса1:0 89'
Предупреждения
Пацев Денис 13'
45' Васенин Денис
Ахмедханов Ризван 65'
Мустафин Темур 67'
Удаления
51' Васенин Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зюзин Максим (15)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
90'+'
Барцов Алексей (23)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
90'
Царукян Валерий (17)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
89'
Смыр Гудиса (17) Черноморец
74'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
73'
Майсултанов Залимхан (11)
Ермилов Вильдан (56)
Динамо Ставрополь
67'
Мустафин Темур (15) Черноморец
66'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
64'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
54'
Пацев Денис (6)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
51'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
13'
Пацев Денис (6) Черноморец
Начало 1 тайма