Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 12 октября 2020 14:00
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
49'
73' Баликоев Батраз Владимирович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
68' Гергов Руслан Анзорович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
82' Исаев Раджаб Рамазанович
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
52' Нурахмедов Габил Камранович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
40'
79' Кумыков Мухамед Анзорович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
73' Никонов Иван Олегович
90 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
79' Бостанов Расул Муратович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
52' Костров Егор Леонидович
70'
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
82' Далиев Дени Муслимович
90'
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
68' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
49'
73' Баликоев Батраз Владимирович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
68' Гергов Руслан Анзорович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
82' Исаев Раджаб Рамазанович
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
52' Нурахмедов Габил Камранович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
40'
79' Кумыков Мухамед Анзорович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
73' Никонов Иван Олегович
90 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
79' Бостанов Расул Муратович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
52' Костров Егор Леонидович
70'
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
82' Далиев Дени Муслимович
90'
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
68' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Массажист Супаев Мухамед Амерханович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Костров Егор
Нурахмедов Габил
52'
Даурский Далер
Гергов Руслан
68'
68' Ахриев Хасан
Воробьев Ростислав
Никонов Иван
Баликоев Батраз
73'
Бостанов Расул
Кумыков Мухамед
79'
Далиев Дени
Исаев Раджаб
82'
83' Островский Дмитрий
Блиадзе Арсен
Голы
Бостанов Расул1:0 40'
Кучиев Георгий2:0 73'
Предупреждения
33' Турик Алексей
Никонов Иван 49'
Нурахмедов Габил 70'
79' Марченко Александр
88' Воробьев Ростислав
Исаев Раджаб 90'