Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 14:00
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
Количество зрителей: 137
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Ковалевский Константин (18)
Кривовяз Степан (21)
Туапсе
85'
Михайлов Сергей (7) Кубань Холдинг
77'
Гиголаев Ника (17)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
75'
Пилиев Ника (97)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
72'
Дышеков Аслан (33)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
70'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
64'
Наниев Давид (5)
Гамзатов Магомед (77)
Туапсе
60'
Чиканчи Максим (9)
Михайлов Сергей (7)
Кубань Холдинг
59'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
50'
Ахкильгов Зелимхан (27)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
46'
Балуев Роман (33)
Деменко Максим (2)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
43'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
37'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
34'
Трифонов Никита (17)
Оболенцев Александр (6)
Туапсе
26'
Рыжков Игорь (6) Кубань Холдинг
17'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
34' Оболенцев Александр Савович
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
37'
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
89' Кривовяз Степан Артурович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
64' Гамзатов Магомед Абасович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
46' Деменко Максим Максимович
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
43'
14 НП Каримов Айдар Айратович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
50' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
17'
70'
77' Кусаев Давид Русланович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
59' Лысенко Сослан Вячеславович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
43'
72' Белобаев Денис Михайлович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
60' Михайлов Сергей Александрович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
75' Жарков Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
50' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
46' Балуев Роман Иванович
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
34' Трифонов Никита Владиславович
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
64' Наниев Давид Роландович
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
89' Ковалевский Константин Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
75' Пилиев Ника Константинович
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
77' Гиголаев Ника Гияевич
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
60' Чиканчи Максим Евгеньевич
85'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
72' Дышеков Аслан Русланович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
59' Никитин Кирилл Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Москалев Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
34' Оболенцев Александр Савович
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
37'
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
89' Кривовяз Степан Артурович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
64' Гамзатов Магомед Абасович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
46' Деменко Максим Максимович
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
43'
14 НП Каримов Айдар Айратович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
50' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
17'
70'
77' Кусаев Давид Русланович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
59' Лысенко Сослан Вячеславович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
43'
72' Белобаев Денис Михайлович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
60' Михайлов Сергей Александрович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
75' Жарков Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
50' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
46' Балуев Роман Иванович
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
34' Трифонов Никита Владиславович
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
64' Наниев Давид Роландович
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
89' Ковалевский Константин Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
75' Пилиев Ника Константинович
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
77' Гиголаев Ника Гияевич
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
60' Чиканчи Максим Евгеньевич
85'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
72' Дышеков Аслан Русланович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
59' Никитин Кирилл Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Москалев Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Трифонов Никита
Оболенцев Александр
34'
Балуев Роман
Деменко Максим
46'
Ахкильгов Зелимхан
Филиппиди Спиридон
50'
59' Никитин Кирилл
Лысенко Сослан
60' Чиканчи Максим
Михайлов Сергей
Наниев Давид
Гамзатов Магомед
64'
72' Дышеков Аслан
Белобаев Денис
75' Пилиев Ника
Жарков Антон
77' Гиголаев Ника
Кусаев Давид
Ковалевский Константин
Кривовяз Степан
89'
Голы
17' 0:1Гиголаев Ника
26' 0:2Рыжков Игорь
Запорожцев Игорь1:2 37'
43' 1:3Дышеков Аслан
70' 1:4Гиголаев Ника
85' 1:5Михайлов Сергей
Предупреждения
Цканьян Сергей 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Ковалевский Константин (18)
Кривовяз Степан (21)
Туапсе
85'
Михайлов Сергей (7) Кубань Холдинг
77'
Гиголаев Ника (17)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
75'
Пилиев Ника (97)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
72'
Дышеков Аслан (33)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
70'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
64'
Наниев Давид (5)
Гамзатов Магомед (77)
Туапсе
60'
Чиканчи Максим (9)
Михайлов Сергей (7)
Кубань Холдинг
59'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
50'
Ахкильгов Зелимхан (27)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
46'
Балуев Роман (33)
Деменко Максим (2)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
43'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
37'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
34'
Трифонов Никита (17)
Оболенцев Александр (6)
Туапсе
26'
Рыжков Игорь (6) Кубань Холдинг
17'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма