Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 17:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
Количество зрителей: 805
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Грузнов Илья (36) Кубань
81'
Каюмов Дмитрий (9)
Поправкин Антон (13)
Кубань
81'
Грузнов Илья (36) Кубань
73'
Шульгин Алексей (19)
()
Кубань
73'
Тупихин Игорь (5)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
73'
Сидоров Максим (81)
Лысенко Никита (21)
Кубань
69'
Мамтов Хасан (91)
Грузнов Илья (36)
Кубань
68'
Шульгин Алексей (19) Кубань
62'
Мамтов Хасан (91) Кубань
60'
Чувилов Виктор (8)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
57'
Чабанов Евгений (10) Кубань
56'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
51'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
49'
Чабанов Евгений (10) Кубань
46'
Костанди Константин (11)
Чабанов Евгений (10)
Кубань
46'
Кормишин Владислав (17)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Охрименко Евгений (14)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
21'
Каюмов Дмитрий (9) Кубань
5'
Сидоров Максим (81) Кубань
4'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
4 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
5'
73' Лысенко Никита Станиславович
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
46' Чабанов Евгений Александрович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
21'
81' Поправкин Антон Игоревич
51 К ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62'
69' Грузнов Илья Александрович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
68'
73'
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
32' Голощапов Максим Сергеевич
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
51'
73' Хибаба Роман Павлович
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
4'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
60' Борзенков Сергей Алексеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
10 НП Седых Денис Игоревич 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
99 ВР Черников Никита Викторович 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
73' Сидоров Максим Станиславович
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
81' Каюмов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
46' Костанди Константин Георгиевич
49'
57'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
69' Мамтов Хасан Инальбекович
81'
87'
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
73' Тупихин Игорь Сергеевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
32' Охрименко Евгений Александрович
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
60' Чувилов Виктор Эдуардович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Кормишин Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Должность Имя
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
2 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
4 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
5'
73' Лысенко Никита Станиславович
11 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
46' Чабанов Евгений Александрович
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
21'
81' Поправкин Антон Игоревич
51 К ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62'
69' Грузнов Илья Александрович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
68'
73'
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
32' Голощапов Максим Сергеевич
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
51'
73' Хибаба Роман Павлович
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
4'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
60' Борзенков Сергей Алексеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
10 НП Седых Денис Игоревич 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
99 ВР Черников Никита Викторович 
5 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
73' Сидоров Максим Станиславович
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
81' Каюмов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
10 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
46' Костанди Константин Георгиевич
49'
57'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
69' Мамтов Хасан Инальбекович
81'
87'
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
73' Тупихин Игорь Сергеевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
32' Охрименко Евгений Александрович
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
60' Чувилов Виктор Эдуардович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Кормишин Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Должность Имя
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
32' Охрименко Евгений
Голощапов Максим
46' Кормишин Владислав
Дмитриенко Юрий
Костанди Константин
Чабанов Евгений
46'
60' Чувилов Виктор
Борзенков Сергей
Мамтов Хасан
Грузнов Илья
69'
Сидоров Максим
Лысенко Никита
73'
73' Тупихин Игорь
Хибаба Роман
Шульгин Алексей
73'
Каюмов Дмитрий
Поправкин Антон
81'
Голы
Каюмов Дмитрий1:0 21'
56' 1:1Седых Денис
Чабанов Евгений2:1 57'
Мамтов Хасан3:1 62'
Шульгин Алексей4:1 68'
Грузнов Илья5:1 81'
Грузнов Илья6:1 87'
Предупреждения
4' Ходунов Роман
Сидоров Максим 5'
Чабанов Евгений 49'
51' Тупихин Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Грузнов Илья (36) Кубань
81'
Каюмов Дмитрий (9)
Поправкин Антон (13)
Кубань
81'
Грузнов Илья (36) Кубань
73'
Шульгин Алексей (19)
()
Кубань
73'
Тупихин Игорь (5)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
73'
Сидоров Максим (81)
Лысенко Никита (21)
Кубань
69'
Мамтов Хасан (91)
Грузнов Илья (36)
Кубань
68'
Шульгин Алексей (19) Кубань
62'
Мамтов Хасан (91) Кубань
60'
Чувилов Виктор (8)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
57'
Чабанов Евгений (10) Кубань
56'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
51'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
49'
Чабанов Евгений (10) Кубань
46'
Костанди Константин (11)
Чабанов Евгений (10)
Кубань
46'
Кормишин Владислав (17)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Охрименко Евгений (14)
Голощапов Максим (18)
Биолог-Новокубанск
21'
Каюмов Дмитрий (9) Кубань
5'
Сидоров Максим (81) Кубань
4'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма