Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 14:30
Стадион: «Анжи-Арена», запасное поле, Каспийск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
82' Саидов Мариз Диланович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
65' Абдулаев Исрапил Шарипович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
12 ЗЩ Хугаев Вадим Аланович 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
47'
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
23'
70' Ибрагимов Магомед Аскерович
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
43'
55' Агаларов Камиль Агабекович
9 К НП Гираев Карим Магомедович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
84' Гришин Никита Михайлович
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
12'
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
65'
88'
89' Будагян Юрий Енокович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
68' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
59' Пацев Денис Александрович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
57'
58' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
82' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
15 ПЗ Магомедов Рамазан Шахбанович 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
65' Махмудов Ярахмед Тофикович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
55' Абдурагимов Рамазан Мурадович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Исаев Шамиль Магомедович
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
84' Гараев Виктор Финатович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
68' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
59' Климов Никита Артурович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
58' Тимошенко Иван Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Троицк
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
82' Саидов Мариз Диланович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
65' Абдулаев Исрапил Шарипович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
12 ЗЩ Хугаев Вадим Аланович 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
47'
21 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
23'
70' Ибрагимов Магомед Аскерович
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
43'
55' Агаларов Камиль Агабекович
9 К НП Гираев Карим Магомедович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
84' Гришин Никита Михайлович
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
12'
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
65'
88'
89' Будагян Юрий Енокович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
68' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
59' Пацев Денис Александрович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
57'
58' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
82' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
15 ПЗ Магомедов Рамазан Шахбанович 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
65' Махмудов Ярахмед Тофикович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
55' Абдурагимов Рамазан Мурадович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Исаев Шамиль Магомедович
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
84' Гараев Виктор Финатович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
68' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
59' Климов Никита Артурович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
58' Тимошенко Иван Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Троицк
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Абдурагимов Рамазан
Агаларов Камиль
55'
58' Тимошенко Иван
Кадимов Тофик
59' Климов Никита
Пацев Денис
Махмудов Ярахмед
Абдулаев Исрапил
65'
68' Антонов Антон
Смыр Гудиса
Исаев Шамиль
Ибрагимов Магомед
70'
Ибрагимов Магомед
Саидов Мариз
82'
84' Гараев Виктор
Гришин Никита
89' Ахмедханов Ризван
Будагян Юрий
Голы
12' 0:1Машезов Ратмир
Исаев Шамиль1:1 23'
57' 1:2Тимошенко Иван
65' 1:3Ахмедханов Ризван
88' 1:4Ахмедханов Ризван
Предупреждения
Абдурагимов Рамазан 43'
Юсупов Залимхан 47'