Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 19 октября 2020 19:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
46' Зорников Дмитрий Сергеевич
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Рыжиков Павел Эдуардович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
46' Егоров Егор Сергеевич
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
59' Островский Дмитрий Олегович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
42'
52'
69'
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
37'
77'
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
61'
74' Трифонов Никита Владиславович
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
55' Филиппиди Спиридон Михайлович
10 К ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
81' Наниев Давид Роландович
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
88' Ковалевский Константин Сергеевич
14 НП Каримов Айдар Айратович 
78'
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
74' Гамзатов Магомед Абасович

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
46' Дончик Владимир Николаевич
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
46' Николаев Георгий Артемович
91 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
82' Чубукин Алексей Александрович
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
59' Шамин Евгений Сергеевич
72'
31 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
15 НП Сергеев Станислав Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Никулин Александр Андреевич
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
88' Кудряшов Иван Олегович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
81' Запорожцев Игорь Евгеньевич
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
74' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
74' Балуев Роман Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Врач Москалев Константин Викторович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
46' Зорников Дмитрий Сергеевич
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Рыжиков Павел Эдуардович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
46' Егоров Егор Сергеевич
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
59' Островский Дмитрий Олегович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
42'
52'
69'
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
37'
77'
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
61'
74' Трифонов Никита Владиславович
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
55' Филиппиди Спиридон Михайлович
10 К ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
81' Наниев Давид Роландович
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
88' Ковалевский Константин Сергеевич
14 НП Каримов Айдар Айратович 
78'
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
74' Гамзатов Магомед Абасович

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
46' Дончик Владимир Николаевич
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
46' Николаев Георгий Артемович
91 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
82' Чубукин Алексей Александрович
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
59' Шамин Евгений Сергеевич
72'
31 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
15 НП Сергеев Станислав Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Никулин Александр Андреевич
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
18 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
88' Кудряшов Иван Олегович
5 ПЗ Наниев Давид Роландович 
81' Запорожцев Игорь Евгеньевич
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
74' Ахкильгов Зелимхан Бесланович
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
74' Балуев Роман Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Врач Москалев Константин Викторович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Дончик Владимир
Зорников Дмитрий
46'
Николаев Георгий
Егоров Егор
46'
55' Никулин Александр
Филиппиди Спиридон
Шамин Евгений
Островский Дмитрий
59'
74' Балуев Роман
Трифонов Никита
74' Ахкильгов Зелимхан
Гамзатов Магомед
81' Запорожцев Игорь
Наниев Давид
Чубукин Алексей
Рыжиков Павел
82'
88' Кудряшов Иван
Ковалевский Константин
Голы
37' 0:1Туник Игорь
Соломатин Павел1:1 42'
Соломатин Павел2:1 52'
61' 2:2Балуев Роман
Соломатин Павел3:2 69'
Островский Дмитрий4:2 72'
77' 4:3Туник Игорь
78' 4:4Каримов Айдар