Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 16 октября 2020 15:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
75' Волков Игорь Владимирович
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
65' Скуридин Никита Сергеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
40'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
16'
39'
57'
63' Мироник Василий Николаевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Гвинейский Никита Максимович
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
56' Тюфяков Владислав Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
86'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
65' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
63' Краснов Ярослав Дмитриевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
56' Логуа Ираклий Генович
98 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
46' Моргунов Александр Андреевич
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
65' Волчановский Юрий Сергеевич
93 НП Волков Игорь Владимирович 
75' Гордеочук Назар Александрович
79'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
75' Волков Игорь Владимирович
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
65' Скуридин Никита Сергеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
40'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
16'
39'
57'
63' Мироник Василий Николаевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Гвинейский Никита Максимович
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
56' Тюфяков Владислав Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
86'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
65' Симонов Роман Дмитриевич
78 НП Власов Денис Андреевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
63' Краснов Ярослав Дмитриевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
56' Логуа Ираклий Генович
98 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
46' Моргунов Александр Андреевич
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
65' Волчановский Юрий Сергеевич
93 НП Волков Игорь Владимирович 
75' Гордеочук Назар Александрович
79'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Мавлянов Шамиль
Катрич Анатолий
46'
Котов Дмитрий
Власов Денис
46'
46' Моргунов Александр
Гвинейский Никита
56' Логуа Ираклий
Тюфяков Владислав
63' Краснов Ярослав
Мироник Василий
Симонов Роман
Пидлисняк Руслан
65'
65' Волчановский Юрий
Скуридин Никита
75' Гордеочук Назар
Волков Игорь
Голы
16' 0:1Краснов Ярослав
39' 0:2Краснов Ярослав
77' 0:3Никитин Степан
Катрич Анатолий1:3 86'
Предупреждения
40' Черкес Евгений
Иванов Дмитрий 43'
Пивоваров Дмитрий 52'
57' Краснов Ярослав
Стрельник Михаил 59'
Никитин Степан 65'
79' Волков Игорь