Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 18 октября 2020 16:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабичев Александр (17) Кубань
90'
Мамтов Хасан (91) Кубань
88'
Каюмов Дмитрий (9)
Поправкин Антон (13)
Кубань
85'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
85'
Черов Василий (2) Кубань
84'
Будагян Юрий (24) Черноморец
82'
Магомедов Зикрула (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
78'
Гараев Виктор (5) Черноморец
76'
Абдоков Нури (7) Кубань
76'
Гришин Никита (2)
Курбанов Игорь (18)
Черноморец
74'
Антонов Антон (11) Черноморец
74'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
69'
Грузнов Илья (36) Кубань
67'
Шульгин Алексей (19)
()
Кубань
66'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
56'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (21)
Черноморец
56'
Овсиенко Евгений (4) Кубань
55'
Пацев Денис (6) Черноморец
46'
Чабанов Евгений (10)
Абдоков Нури (7)
Кубань
46'
Соловьев Дмитрий (93)
Грузнов Илья (36)
Кубань
Начало 2 тайма
5'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
78'
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Курбанов Игорь Игоревич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
74' Смыр Гудиса Вадимович
74'
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
55'
56' Климов Никита Артурович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
82' Будагян Юрий Енокович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
5'
66' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
76' Гришин Никита Михайлович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
56' Пацев Денис Александрович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
82' Магомедов Зикрула Мутаалимович
84'
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
74' Антонов Антон Андреевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
66' Тимошенко Иван Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
78'
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Курбанов Игорь Игоревич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
74' Смыр Гудиса Вадимович
74'
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
55'
56' Климов Никита Артурович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
82' Будагян Юрий Енокович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
5'
66' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
76' Гришин Никита Михайлович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
56' Пацев Денис Александрович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
82' Магомедов Зикрула Мутаалимович
84'
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
74' Антонов Антон Андреевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
66' Тимошенко Иван Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
46' Соловьев Дмитрий
Грузнов Илья
46' Чабанов Евгений
Абдоков Нури
Пацев Денис
Климов Никита
56'
Тимошенко Иван
Кадимов Тофик
66'
67' Шульгин Алексей
Антонов Антон
Смыр Гудиса
74'
Гришин Никита
Курбанов Игорь
76'
Магомедов Зикрула
Будагян Юрий
82'
88' Каюмов Дмитрий
Поправкин Антон
Голы
Тимошенко Иван1:0 5'
69' 1:1Грузнов Илья
90' 1:2Мамтов Хасан
Предупреждения
Пацев Денис 55'
56' Овсиенко Евгений
Антонов Антон 74'
76' Абдоков Нури
Гараев Виктор 78'
Будагян Юрий 84'
85' Черов Василий
Ахмедханов Ризван 85'
90'+' Шабичев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабичев Александр (17) Кубань
90'
Мамтов Хасан (91) Кубань
88'
Каюмов Дмитрий (9)
Поправкин Антон (13)
Кубань
85'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
85'
Черов Василий (2) Кубань
84'
Будагян Юрий (24) Черноморец
82'
Магомедов Зикрула (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
78'
Гараев Виктор (5) Черноморец
76'
Абдоков Нури (7) Кубань
76'
Гришин Никита (2)
Курбанов Игорь (18)
Черноморец
74'
Антонов Антон (11) Черноморец
74'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
69'
Грузнов Илья (36) Кубань
67'
Шульгин Алексей (19)
()
Кубань
66'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
56'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (21)
Черноморец
56'
Овсиенко Евгений (4) Кубань
55'
Пацев Денис (6) Черноморец
46'
Чабанов Евгений (10)
Абдоков Нури (7)
Кубань
46'
Соловьев Дмитрий (93)
Грузнов Илья (36)
Кубань
Начало 2 тайма
5'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма