Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 15:30
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
65' Гергов Руслан Анзорович
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
58' Айвазянц Владимир Рубенович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
75' Ваниев Сослан Робертович
22 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
1'
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
48' Баликоев Батраз Владимирович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
50' Кучиев Георгий Станиславович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
39'
53'
71' Кириленко Владислав Олегович
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Панамарев Никита Николаевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
65'
71' Будагян Юрий Енокович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
81' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
36'
46'
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
46' Барцов Алексей Михайлович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
58' Даурский Далер Алексеевич
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
48' Костров Егор Леонидович
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
75' Гагиты Ренат Мурадович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
90 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
50' Бостанов Расул Муратович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
65' Никонов Иван Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
81' Машезов Ратмир Темборович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
71' Ахмедханов Ризван Усманович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
71' Курбанов Игорь Игоревич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Климов Никита Артурович
83'
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
65' Гергов Руслан Анзорович
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
58' Айвазянц Владимир Рубенович
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
75' Ваниев Сослан Робертович
22 ПЗ Лазарев Денис Эдуардович 
1'
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
48' Баликоев Батраз Владимирович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
7 НП Бостанов Расул Муратович 
50' Кучиев Георгий Станиславович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
39'
53'
71' Кириленко Владислав Олегович
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Панамарев Никита Николаевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
65'
71' Будагян Юрий Енокович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
81' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
36'
46'
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
46' Барцов Алексей Михайлович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
58' Даурский Далер Алексеевич
12 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
48' Костров Егор Леонидович
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
75' Гагиты Ренат Мурадович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
90 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
50' Бостанов Расул Муратович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
65' Никонов Иван Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
81' Машезов Ратмир Темборович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
71' Ахмедханов Ризван Усманович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
71' Курбанов Игорь Игоревич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Климов Никита Артурович
83'
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
46' Матюшенко Иван
Барцов Алексей
46' Климов Никита
Панамарев Никита
Костров Егор
Баликоев Батраз
48'
Бостанов Расул
Кучиев Георгий
50'
Даурский Далер
Айвазянц Владимир
58'
Никонов Иван
Гергов Руслан
65'
71' Курбанов Игорь
Кириленко Владислав
71' Ахмедханов Ризван
Будагян Юрий
Гагиты Ренат
Ваниев Сослан
75'
81' Машезов Ратмир
Смыр Гудиса
Голы
8' 0:1Матюшенко Иван
36' 0:2Тимошенко Иван
39' 0:3Курбанов Игорь
46' 0:4Тимошенко Иван
83' 0:5Панамарев Никита
Предупреждения
53' Курбанов Игорь
65' Ахмедханов Ризван
Удаления
Лазарев Денис 1'