Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 14:00
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Никулин Александр (8)
Деменко Максим (2)
Туапсе
85'
Запорожцев Игорь (10)
Гамзатов Магомед (77)
Туапсе
80'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
73'
Туник Игорь (11)
Трифонов Никита (17)
Туапсе
72'
Дмитриенко Юрий (9)
Каргин Никита (2)
Биолог-Новокубанск
69'
Седых Денис (10)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
62'
Ахкильгов Зелимхан (27) Туапсе
57'
Филиппиди Спиридон (19) Туапсе
52'
Каримов Айдар (14)
Ахкильгов Зелимхан (27)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Бородин Кирилл (4) Туапсе
35'
Балаев Магомед (85) Туапсе
26'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
23'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
16'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
16'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
9'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
7'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
4'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
35'
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
57'
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
35'
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
85' Гамзатов Магомед Абасович
9'
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
73' Трифонов Никита Владиславович
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
16'
4'
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
90' Деменко Максим Максимович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
52' Ахкильгов Зелимхан Бесланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
90' Никулин Александр Андреевич
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
85' Запорожцев Игорь Евгеньевич
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
73' Туник Игорь Александрович
3 ПЗ Яцина Владимир Сергеевич 
9 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
7 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
52' Каримов Айдар Айратович
62'
Амплуа Имя
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
72' Дмитриенко Юрий Эдуардович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
69' Седых Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
85 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
35'
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
57'
4 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
35'
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
85' Гамзатов Магомед Абасович
9'
11 ПЗ Туник Игорь Александрович 
73' Трифонов Никита Владиславович
97 К ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
16'
4'
88 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
8 ПЗ Никулин Александр Андреевич 
90' Деменко Максим Максимович
33 ПЗ Балуев Роман Иванович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
52' Ахкильгов Зелимхан Бесланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Телятников Данил Сергеевич 
2 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
90' Никулин Александр Андреевич
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
85' Запорожцев Игорь Евгеньевич
17 ПЗ Трифонов Никита Владиславович 
73' Туник Игорь Александрович
3 ПЗ Яцина Владимир Сергеевич 
9 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
7 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
27 НП Ахкильгов Зелимхан Бесланович 
52' Каримов Айдар Айратович
62'
Амплуа Имя
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
72' Дмитриенко Юрий Эдуардович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
69' Седых Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Тренер Рудой Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Каримов Айдар
Ахкильгов Зелимхан
52'
69' Седых Денис
Бусыгин Никита
72' Дмитриенко Юрий
Каргин Никита
Туник Игорь
Трифонов Никита
73'
Запорожцев Игорь
Гамзатов Магомед
85'
Никулин Александр
Деменко Максим
90'
Голы
Цканьян Сергей1:0 4'
7' 1:1Криворог Марк
Запорожцев Игорь2:1 9'
26' 2:2Малыш Максим
Филиппиди Спиридон3:2 57'
Предупреждения
16' Хибаба Роман
Цканьян Сергей 16'
23' Тупихин Игорь
Балаев Магомед 35'
Бородин Кирилл 35'
Ахкильгов Зелимхан 62'
80' Чувилов Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Никулин Александр (8)
Деменко Максим (2)
Туапсе
85'
Запорожцев Игорь (10)
Гамзатов Магомед (77)
Туапсе
80'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
73'
Туник Игорь (11)
Трифонов Никита (17)
Туапсе
72'
Дмитриенко Юрий (9)
Каргин Никита (2)
Биолог-Новокубанск
69'
Седых Денис (10)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
62'
Ахкильгов Зелимхан (27) Туапсе
57'
Филиппиди Спиридон (19) Туапсе
52'
Каримов Айдар (14)
Ахкильгов Зелимхан (27)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Бородин Кирилл (4) Туапсе
35'
Балаев Магомед (85) Туапсе
26'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
23'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
16'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
16'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
9'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
7'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
4'
Цканьян Сергей (97) Туапсе
Начало 1 тайма