Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 15:30
Стадион: «Центральный», Пятигорск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурков Глеб (59)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
90'
Островский Дмитрий (8) Ессентуки
88'
Турик Алексей (7)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
86'
Чубукин Алексей (94)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
84'
Егоров Егор (18)
Селютин Роман (3)
Ессентуки
82'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
78'
Дулаев Джамбулат (10) Машук-КМВ
71'
Лебедев Юрий (27) Машук-КМВ
68'
Ашинов Аслан (20)
Данилов Сергей (7)
Машук-КМВ
56'
Ахриев Хасан (19)
Островский Дмитрий (8)
Ессентуки
53'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
51'
Ламбарский Игорь (92) Машук-КМВ
47'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
24'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
2'
Иванов Данила (99) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
86' Шамин Евгений Сергеевич
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
84' Селютин Роман Алексеевич
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
90'+ Воробьев Ростислав Александрович
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
82'
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
2'
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
56' Островский Дмитрий Олегович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
28'
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
88' Николаев Георгий Артемович
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
24'
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
84' Егоров Егор Сергеевич
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
90'+ Бурков Глеб Сергеевич
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
88' Турик Алексей Николаевич
15 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
56' Ахриев Хасан Асламбекович
90'
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
86' Чубукин Алексей Александрович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
86' Шамин Евгений Сергеевич
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
84' Селютин Роман Алексеевич
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
90'+ Воробьев Ростислав Александрович
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
82'
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
2'
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
56' Островский Дмитрий Олегович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
28'
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
88' Николаев Георгий Артемович
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
24'
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
84' Егоров Егор Сергеевич
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
90'+ Бурков Глеб Сергеевич
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
88' Турик Алексей Николаевич
15 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
56' Ахриев Хасан Асламбекович
90'
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
86' Чубукин Алексей Александрович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
56' Ахриев Хасан
Островский Дмитрий
Ашинов Аслан
Данилов Сергей
68'
84' Егоров Егор
Селютин Роман
86' Чубукин Алексей
Шамин Евгений
88' Турик Алексей
Николаев Георгий
90'+' Бурков Глеб
Воробьев Ростислав
Голы
24' 0:1Соломатин Павел
28' 0:2Митренко Сергей
90' 0:3Островский Дмитрий
Предупреждения
2' Иванов Данила
Цакоев Заур 47'
Ламбарский Игорь 51'
53' Соломатин Павел
Лебедев Юрий 71'
Дулаев Джамбулат 78'
82' Гречкин Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурков Глеб (59)
Воробьев Ростислав (77)
Ессентуки
90'
Островский Дмитрий (8) Ессентуки
88'
Турик Алексей (7)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
86'
Чубукин Алексей (94)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
84'
Егоров Егор (18)
Селютин Роман (3)
Ессентуки
82'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
78'
Дулаев Джамбулат (10) Машук-КМВ
71'
Лебедев Юрий (27) Машук-КМВ
68'
Ашинов Аслан (20)
Данилов Сергей (7)
Машук-КМВ
56'
Ахриев Хасан (19)
Островский Дмитрий (8)
Ессентуки
53'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
51'
Ламбарский Игорь (92) Машук-КМВ
47'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
24'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
2'
Иванов Данила (99) Ессентуки
Начало 1 тайма