Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 17:00
Стадион: "Форте-Арена", Таганрог
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
69'
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
65'
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
72' Вагидов Арсен Мирзалиевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
72' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
85' Кусаев Давид Русланович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
56' Рыжков Игорь Владимирович
93 НП Синявский Семен Олегович 
66' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
90' Захаров Антон Владиславович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
18' Гвинейский Никита Максимович
11 НП Захаров Антон Владиславович 
63' Волчановский Юрий Сергеевич
90' Зензура Павел Юрьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
79' Скуридин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
56' Пилиев Ника Константинович
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
85' Цимбал Евгений Дмитриевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
72' Михайлов Сергей Александрович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
66' Синявский Семен Олегович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
72' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
69'
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
65'
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
72' Вагидов Арсен Мирзалиевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
7 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
72' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
85' Кусаев Давид Русланович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
56' Рыжков Игорь Владимирович
93 НП Синявский Семен Олегович 
66' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
90' Захаров Антон Владиславович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
18' Гвинейский Никита Максимович
11 НП Захаров Антон Владиславович 
63' Волчановский Юрий Сергеевич
90' Зензура Павел Юрьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
79' Скуридин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
56' Пилиев Ника Константинович
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
85' Цимбал Евгений Дмитриевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
72' Михайлов Сергей Александрович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
66' Синявский Семен Олегович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
72' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Гвинейский Никита
Логуа Ираклий
18'
56' Пилиев Ника
Рыжков Игорь
Волчановский Юрий
Захаров Антон
63'
66' Синявский Семен
Чиканчи Максим
72' Заикин Александр
Вагидов Арсен
72' Михайлов Сергей
Белобаев Денис
Скуридин Никита
Коротаев Владислав
79'
85' Цимбал Евгений
Кусаев Давид
Захаров Антон
Зензура Павел
90'
Голы
Джамалутдинов Руслан1:0 68'
Предупреждения
Мироник Василий 25'
65' Хрипков Марат
69' Сергеев Никита
Джамалутдинов Руслан 82'