Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 13:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
85'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион Динамо
84'
Юшко Кирилл (99)
Микаелян Артем (11)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Шихаев Рауль (15) Легион Динамо
73'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
65'
Черчесов Инал (4) Легион Динамо
64'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион Динамо
62'
Курбанов Курбан (20)
Гамзатов Болачи (17)
Легион Динамо
57'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
57'
Омаров Омар (27)
()
Легион Динамо
56'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Кадиев Джабраил (14)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
48'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
48'
Омаров Омар (27) Легион Динамо
46'
Наставшев Александр (13)
Гонгадзе Георгий (22)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Наниев Рамазан (3)
Меджидов Пайзулла (25)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
41'
Бендзь Сергей (26) СКА Ростов-на-Дону
18'
Наниев Рамазан (3) Легион Динамо
6'
Дубухов Алиасхаб (6) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
6'
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
18'
46' Меджидов Пайзулла Рашидович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
62' Гамзатов Болачи Алиевич
27 ПЗ Омаров Омар Маратович 
48'
57'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
73' Шихаев Рауль Юсупович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
53' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Наставшев Александр Сергеевич
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
84' Юшко Кирилл Владимирович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
56' Гаранжа Сергей Юрьевич
57'
Амплуа Имя
4 Черчесов Инал Аланович 
65'
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
62' Курбанов Курбан Рамазанович
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
53' Кадиев Джабраил Асланбекович
64'
85'
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
46' Наниев Рамазан Садрудинович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
73' Саадуев Шамиль Магомедович
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Курск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
6'
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
18'
46' Меджидов Пайзулла Рашидович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
62' Гамзатов Болачи Алиевич
27 ПЗ Омаров Омар Маратович 
48'
57'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
73' Шихаев Рауль Юсупович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
53' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Наставшев Александр Сергеевич
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
84' Юшко Кирилл Владимирович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
56' Гаранжа Сергей Юрьевич
57'
Амплуа Имя
4 Черчесов Инал Аланович 
65'
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
62' Курбанов Курбан Рамазанович
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
53' Кадиев Джабраил Асланбекович
64'
85'
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
46' Наниев Рамазан Садрудинович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
73' Саадуев Шамиль Магомедович
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Курск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
46' Наниев Рамазан
Меджидов Пайзулла
Наставшев Александр
Гонгадзе Георгий
46'
53' Кадиев Джабраил
Эльдарушев Абу-Саид
Гаранжа Сергей
Кожухарь Илья
56'
57' Омаров Омар
62' Курбанов Курбан
Гамзатов Болачи
73' Саадуев Шамиль
Шихаев Рауль
Юшко Кирилл
Микаелян Артем
84'
Голы
Козлов Геннадий1:0 45'
Кожухарь Илья2:0 57'
64' 2:1Эльдарушев Абу-Саид
85' 2:2Эльдарушев Абу-Саид
Предупреждения
6' Дубухов Алиасхаб
18' Наниев Рамазан
Бендзь Сергей 41'
48' Омаров Омар
Гаранжа Сергей 48'
65' Черчесов Инал
79' Шихаев Рауль
Захаров Иван 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
85'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион Динамо
84'
Юшко Кирилл (99)
Микаелян Артем (11)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Шихаев Рауль (15) Легион Динамо
73'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
65'
Черчесов Инал (4) Легион Динамо
64'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион Динамо
62'
Курбанов Курбан (20)
Гамзатов Болачи (17)
Легион Динамо
57'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
57'
Омаров Омар (27)
()
Легион Динамо
56'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Кадиев Джабраил (14)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
48'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
48'
Омаров Омар (27) Легион Динамо
46'
Наставшев Александр (13)
Гонгадзе Георгий (22)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Наниев Рамазан (3)
Меджидов Пайзулла (25)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
41'
Бендзь Сергей (26) СКА Ростов-на-Дону
18'
Наниев Рамазан (3) Легион Динамо
6'
Дубухов Алиасхаб (6) Легион Динамо
Начало 1 тайма