Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 25 октября 2020 14:00
Стадион: «Анжи-Арена», запасное поле, Каспийск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
49'
74' Магомедбеков Умар Магомедович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
46' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
34'
58' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
69' Халимбеков Ислам Арсланович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
41' Исалов Султан Израилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
81' Исаев Шамиль Магомедович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
90' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
77' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
90' Абдулаев Исрапил Шарипович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
74' Ипаев Джамалудин Юсупович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
46' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
58' Агабалаев Чингиз Маратович
90'
51 ПЗ Абдулаев Абдурахман Абдулаевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
69' Магомедов Мутаалим Халилович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
41' Асильдаров Шамиль Саидбегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
49'
74' Магомедбеков Умар Магомедович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
46' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
34'
58' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
69' Халимбеков Ислам Арсланович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
33 НП Асильдаров Шамиль Саидбегович 
41' Исалов Султан Израилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
81' Исаев Шамиль Магомедович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
90' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
77' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
90' Абдулаев Исрапил Шарипович
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
74' Ипаев Джамалудин Юсупович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
46' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
58' Агабалаев Чингиз Маратович
90'
51 ПЗ Абдулаев Абдурахман Абдулаевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
69' Магомедов Мутаалим Халилович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
41' Асильдаров Шамиль Саидбегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
41' Асильдаров Шамиль
Исалов Султан
46' Гайдаров Шахбан
Гусенгаджиев Раджаб
58' Агабалаев Чингиз
Исаев Шихамир
69' Магомедов Мутаалим
Халимбеков Ислам
74' Ипаев Джамалудин
Магомедбеков Умар
Яхьяев Ислам
Абакаров Магомед
77'
Исаев Шамиль
Сулебанов Амин
81'
Абакаров Магомед
Абдулаев Исрапил
90'
Голы
Гираев Карим1:0 90'
Предупреждения
34' Агабалаев Чингиз
49' Ипаев Джамалудин
Яхьяев Ислам 66'
Махмудов Ярахмед 81'
Саидов Мариз 90'
90' Исаев Шихамир