Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 31 октября 2020 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Григорян Саркисджан (99) Машук-КМВ
68'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
61'
Жестков Максим (71)
Цыганов Сергей (9)
Машук-КМВ
53'
Кормишин Владислав (17)
Никитенко Никита (4)
Биолог-Новокубанск
52'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
50'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Григорян Саркисджан (99) Машук-КМВ
Перерыв
45'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
42'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
36'
Карибов Александр (22)
Григорян Саркисджан (99)
Машук-КМВ
27'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
16'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
5'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
53' Кормишин Владислав Владимирович
Амплуа Имя
77 ВР Мишиев Александр Владимирович 
1 ВР Первой Иван Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
99 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
36' Карибов Александр Александрович
46'
84'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
61' Жестков Максим Дмитриевич
17 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
53' Кормишин Владислав Владимирович
Амплуа Имя
77 ВР Мишиев Александр Владимирович 
1 ВР Первой Иван Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
99 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
36' Карибов Александр Александрович
46'
84'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
61' Жестков Максим Дмитриевич
17 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
36' Карибов Александр
Григорян Саркисджан
Кормишин Владислав
Никитенко Никита
53'
61' Жестков Максим
Цыганов Сергей
Голы
Седых Денис1:0 5'
16' 1:1Цакоев Заур
Кормишин Владислав2:1 27'
Каргин Никита3:1 42'
Кормишин Владислав4:1 50'
Охрименко Евгений5:1 52'
Предупреждения
45' Цакоев Заур
45'+' Григорян Саркисджан
Охрименко Евгений 68'
Удаления
84' Григорян Саркисджан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Григорян Саркисджан (99) Машук-КМВ
68'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
61'
Жестков Максим (71)
Цыганов Сергей (9)
Машук-КМВ
53'
Кормишин Владислав (17)
Никитенко Никита (4)
Биолог-Новокубанск
52'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
50'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Григорян Саркисджан (99) Машук-КМВ
Перерыв
45'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
42'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
36'
Карибов Александр (22)
Григорян Саркисджан (99)
Машук-КМВ
27'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
16'
Цакоев Заур (23) Машук-КМВ
5'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма