Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 30 октября 2020 16:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турик Алексей (7)
Власов Андрей (91)
Ессентуки
90'+'
Зорников Дмитрий (69) Ессентуки
85'
Закиров Тимур (27) Форте
83'
Чубукин Алексей (94)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
81'
Островский Дмитрий (8)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
80'
Островский Дмитрий (8) Ессентуки
76'
Мироник Василий (32)
Юрьев Александр (18)
Форте
75'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
70'
Сергеев Станислав (10)
Ахриев Хасан (19)
Ессентуки
70'
Гордеочук Назар (23)
Нечай Игорь (33)
Форте
67'
Воробьев Ростислав (77)
Блиадзе Арсен (99)
Ессентуки
67'
Турик Алексей (7) Ессентуки
64'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
64'
Сергеев Станислав (10) Ессентуки
62'
Скуридин Никита (9) Форте
53'
Чубукин Алексей (94) Ессентуки
52'
Юрченко Илья (99)
Логуа Ираклий (8)
Форте
46'
Моргунов Александр (17)
Краснов Ярослав (77)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мироник Василий (32) Форте
38'
Волчановский Юрий (21)
Скуридин Никита (9)
Форте
31'
Джамалутдинов Руслан (89) Форте
25'
Турик Алексей (7) Ессентуки
24'
Джамалутдинов Руслан (89) Форте
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
90'+
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
67' Блиадзе Арсен Михайлович
17 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
53'
83' Николаев Георгий Артемович
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
75'
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
80'
81' Шамин Евгений Сергеевич
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
64'
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
25'
67'
90'+ Власов Андрей Дмитриевич
10 НП Сергеев Станислав Олегович 
64'
70' Ахриев Хасан Асламбекович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 К ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
70' Нечай Игорь Сергеевич
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
85'
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
45'
76' Юрьев Александр Юрьевич
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
24'
31'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
38' Скуридин Никита Сергеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
52' Логуа Ираклий Генович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
15 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
67' Воробьев Ростислав Александрович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
83' Чубукин Алексей Александрович
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
70' Сергеев Станислав Олегович
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
81' Островский Дмитрий Олегович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
90'+ Турик Алексей Николаевич
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
70' Гордеочук Назар Александрович
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
76' Мироник Василий Николаевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
46' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
52' Юрченко Илья Геннадьевич
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
38' Волчановский Юрий Сергеевич
62'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
93 НП Волков Игорь Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
90'+
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
67' Блиадзе Арсен Михайлович
17 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
53'
83' Николаев Георгий Артемович
14 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
75'
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
80'
81' Шамин Евгений Сергеевич
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
64'
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
25'
67'
90'+ Власов Андрей Дмитриевич
10 НП Сергеев Станислав Олегович 
64'
70' Ахриев Хасан Асламбекович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 К ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
70' Нечай Игорь Сергеевич
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
85'
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
45'
76' Юрьев Александр Юрьевич
89 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
24'
31'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
38' Скуридин Никита Сергеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
52' Логуа Ираклий Генович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
15 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
3 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
67' Воробьев Ростислав Александрович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
83' Чубукин Алексей Александрович
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
70' Сергеев Станислав Олегович
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
81' Островский Дмитрий Олегович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
90'+ Турик Алексей Николаевич
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
70' Гордеочук Назар Александрович
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
76' Мироник Василий Николаевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
46' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
52' Юрченко Илья Геннадьевич
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
38' Волчановский Юрий Сергеевич
62'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
93 НП Волков Игорь Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
38' Волчановский Юрий
Скуридин Никита
46' Моргунов Александр
Краснов Ярослав
52' Юрченко Илья
Логуа Ираклий
Воробьев Ростислав
Блиадзе Арсен
67'
70' Гордеочук Назар
Нечай Игорь
Сергеев Станислав
Ахриев Хасан
70'
76' Мироник Василий
Юрьев Александр
Островский Дмитрий
Шамин Евгений
81'
Чубукин Алексей
Николаев Георгий
83'
Турик Алексей
Власов Андрей
90'+'
Голы
Турик Алексей1:0 25'
Турик Алексей2:0 67'
85' 2:1Закиров Тимур
Нереализованные пенальти
Митренко Сергей 64'
Предупреждения
24' Джамалутдинов Руслан
45' Мироник Василий
Чубукин Алексей 53'
62' Скуридин Никита
Сергеев Станислав 64'
Бурков Глеб 75'
Островский Дмитрий 80'
Зорников Дмитрий 90'+'
Удаления
31' Джамалутдинов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турик Алексей (7)
Власов Андрей (91)
Ессентуки
90'+'
Зорников Дмитрий (69) Ессентуки
85'
Закиров Тимур (27) Форте
83'
Чубукин Алексей (94)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
81'
Островский Дмитрий (8)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
80'
Островский Дмитрий (8) Ессентуки
76'
Мироник Василий (32)
Юрьев Александр (18)
Форте
75'
Бурков Глеб (59) Ессентуки
70'
Сергеев Станислав (10)
Ахриев Хасан (19)
Ессентуки
70'
Гордеочук Назар (23)
Нечай Игорь (33)
Форте
67'
Воробьев Ростислав (77)
Блиадзе Арсен (99)
Ессентуки
67'
Турик Алексей (7) Ессентуки
64'
Митренко Сергей (16) Ессентуки
64'
Сергеев Станислав (10) Ессентуки
62'
Скуридин Никита (9) Форте
53'
Чубукин Алексей (94) Ессентуки
52'
Юрченко Илья (99)
Логуа Ираклий (8)
Форте
46'
Моргунов Александр (17)
Краснов Ярослав (77)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мироник Василий (32) Форте
38'
Волчановский Юрий (21)
Скуридин Никита (9)
Форте
31'
Джамалутдинов Руслан (89) Форте
25'
Турик Алексей (7) Ессентуки
24'
Джамалутдинов Руслан (89) Форте
Начало 1 тайма