Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 31 октября 2020 14:00
Стадион: Стадион «Урожай»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Бабенко Сергей (9)
Букия Темури (6)
Дружба
82'
Никитин Кирилл (29)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
80'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
75'
Каракоз Станислав (4) Дружба
72'
Михайлов Сергей (7)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
64'
Манченко Юрий (5)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
31'
Ашев Анзор (29) Дружба
25'
Конов Амир (7) Дружба
20'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
18'
Манченко Юрий (5) Дружба
10'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
82' Никитин Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
72' Михайлов Сергей Александрович
93 НП Синявский Семен Олегович 
80' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
82' Никитин Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
72' Михайлов Сергей Александрович
93 НП Синявский Семен Олегович 
80' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
64' Манченко Юрий
Антоненко Даниил
Михайлов Сергей
Кусаев Давид
72'
Заикин Александр
Синявский Семен
80'
Никитин Кирилл
Бронников Арсений
82'
90' Бабенко Сергей
Букия Темури
Голы
Заикин Александр1:0 20'
31' 1:1Ашев Анзор
Предупреждения
Белобаев Денис 10'
18' Манченко Юрий
25' Конов Амир
43' Андрейченко Юрий
75' Каракоз Станислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Бабенко Сергей (9)
Букия Темури (6)
Дружба
82'
Никитин Кирилл (29)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
80'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
75'
Каракоз Станислав (4) Дружба
72'
Михайлов Сергей (7)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
64'
Манченко Юрий (5)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
31'
Ашев Анзор (29) Дружба
25'
Конов Амир (7) Дружба
20'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
18'
Манченко Юрий (5) Дружба
10'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма