Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 30 октября 2020 13:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Наставшев Александр (13) СКА Ростов-на-Дону
84'
Гонгадзе Георгий (22)
Микаелян Артем (11)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Власов Денис (78)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
77'
Мавлянов Шамиль (51)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
77'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
68'
Васильев Никита (5)
Гыстаров Фархад (21)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Демченко Андрей (77)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
55'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
49'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
46'
Кондрюков Филипп (9)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Симонов Роман (64)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
46'
Котов Дмитрий (68)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
32'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
56' Никитин Степан Олегович
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
46' Власов Денис Андреевич
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
49'
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
77' Мацуев Минкаил Магомедович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Пидлисняк Руслан Гурбанович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
63' Гребенюков Дмитрий Русланович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
68' Гыстаров Фархад Рауфович
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
84' Микаелян Артем Нверович
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
32'
33'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
74'
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
55'
77' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
77' Власов Денис Андреевич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
56' Иванов Дмитрий Игоревич
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
77' Мавлянов Шамиль Бахрамович
78 НП Власов Денис Андреевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
77' Маммаев Мамма Арсенович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
46' Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
63' Демченко Андрей Сергеевич
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
84' Гонгадзе Георгий Михайлович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
68' Васильев Никита Валерьевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Кондрюков Филипп Олегович
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
77' Кожухарь Илья Дмитриевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
56' Никитин Степан Олегович
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
46' Власов Денис Андреевич
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
49'
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
77' Мацуев Минкаил Магомедович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Пидлисняк Руслан Гурбанович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
63' Гребенюков Дмитрий Русланович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
68' Гыстаров Фархад Рауфович
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
84' Микаелян Артем Нверович
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
32'
33'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
74'
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
55'
77' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
77' Власов Денис Андреевич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
56' Иванов Дмитрий Игоревич
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
77' Мавлянов Шамиль Бахрамович
78 НП Власов Денис Андреевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
77' Маммаев Мамма Арсенович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
46' Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
63' Демченко Андрей Сергеевич
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
84' Гонгадзе Георгий Михайлович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
68' Васильев Никита Валерьевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Кондрюков Филипп Олегович
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
77' Кожухарь Илья Дмитриевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Котов Дмитрий
Власов Денис
46'
Симонов Роман
Пидлисняк Руслан
46'
46' Кондрюков Филипп
Гаранжа Сергей
Иванов Дмитрий
Никитин Степан
56'
63' Демченко Андрей
Гребенюков Дмитрий
68' Васильев Никита
Гыстаров Фархад
77' Кожухарь Илья
Наставшев Александр
Мавлянов Шамиль
Мацуев Минкаил
77'
Власов Денис
Маммаев Мамма
77'
84' Гонгадзе Георгий
Микаелян Артем
Голы
32' 0:1Шаповалов Руслан
55' 0:2Кожухарь Илья
86' 0:3Наставшев Александр
Предупреждения
33' Шаповалов Руслан
Коломийцев Михаил 49'
74' Козлов Геннадий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Наставшев Александр (13) СКА Ростов-на-Дону
84'
Гонгадзе Георгий (22)
Микаелян Артем (11)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Власов Денис (78)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
77'
Мавлянов Шамиль (51)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
77'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
68'
Васильев Никита (5)
Гыстаров Фархад (21)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Демченко Андрей (77)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
55'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
49'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
46'
Кондрюков Филипп (9)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Симонов Роман (64)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
46'
Котов Дмитрий (68)
Власов Денис (78)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
32'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма