Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 07 ноября 2020 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пацев Денис (6)
Кириленко Владислав (13)
Черноморец
90'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
87'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
84'
Лебедев Юрий (27) Машук-КМВ
81'
Ашинов Аслан (20)
Антонов Вячеслав (66)
Машук-КМВ
79'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
67'
Панамарев Никита (8)
Климов Никита (21)
Черноморец
66'
Жестков Максим (71)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
60'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
59'
(мимо)
Цыганов Сергей (9) Машук-КМВ
58'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Матюшенко Иван (25) Черноморец
30'
Шумахов Идар (3)
Ашинов Аслан (20)
Машук-КМВ
29'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
24'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 64
2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 62
3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 53
4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 53
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 50
6
Анжи
Анжи 25 10 8 7 38
7
Махачкала
Махачкала 26 10 6 10 36
8
Форте
Форте 25 9 8 8 35
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 35
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 25 9 7 9 34
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 25 8 5 12 29
12
Краснодар-3
Краснодар-3 25 7 5 13 26
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 25 7 3 15 24
14
Дружба
Дружба 25 5 4 16 19
15
Интер
Интер 26 4 6 16 18
16
Туапсе
Туапсе 25 4 1 20 13
17
Ессентуки
Ессентуки 25 3 4 18 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
58'
87'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
90'+ Кириленко Владислав Олегович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Климов Никита Артурович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
29'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
24'
79' Кадимов Тофик Раджабович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
37'
60' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
66' Жестков Максим Дмитриевич
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
30' Шумахов Идар Артурович
81' Антонов Вячеслав Олегович
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
81' Ашинов Аслан Темурович
17 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
67' Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
90'+ Пацев Денис Александрович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
60' Матюшенко Иван Евгеньевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
79' Тимошенко Иван Романович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Тренер Волков Александр Олегович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
58'
87'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
90'+ Кириленко Владислав Олегович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Климов Никита Артурович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
29'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
24'
79' Кадимов Тофик Раджабович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
37'
60' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
66' Жестков Максим Дмитриевич
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
30' Шумахов Идар Артурович
81' Антонов Вячеслав Олегович
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
81' Ашинов Аслан Темурович
17 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
67' Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
90'+ Пацев Денис Александрович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
60' Матюшенко Иван Евгеньевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
79' Тимошенко Иван Романович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Тренер Волков Александр Олегович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Шумахов Идар
Ашинов Аслан
30'
60' Матюшенко Иван
Барцов Алексей
Жестков Максим
Карибов Александр
66'
67' Панамарев Никита
Климов Никита
79' Тимошенко Иван
Кадимов Тофик
Ашинов Аслан
Антонов Вячеслав
81'
90'+' Пацев Денис
Кириленко Владислав
Голы
24' 0:1Тимошенко Иван
Предупреждения
29' Магомедов Зикрула
37' Матюшенко Иван
58' Курбанов Игорь
Лебедев Юрий 84'
90' Кадимов Тофик
Удаления
87' Курбанов Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пацев Денис (6)
Кириленко Владислав (13)
Черноморец
90'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
87'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
84'
Лебедев Юрий (27) Машук-КМВ
81'
Ашинов Аслан (20)
Антонов Вячеслав (66)
Машук-КМВ
79'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
67'
Панамарев Никита (8)
Климов Никита (21)
Черноморец
66'
Жестков Максим (71)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
60'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
59'
(мимо)
Цыганов Сергей (9) Машук-КМВ
58'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Матюшенко Иван (25) Черноморец
30'
Шумахов Идар (3)
Ашинов Аслан (20)
Машук-КМВ
29'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
24'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма