Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 07 ноября 2020 16:30
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
89'
Криворог Марк (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
85'
Юрченко Илья (99)
Захаров Илья (24)
Форте
85'
Скуридин Никита (9)
Юрьев Александр (18)
Форте
84'
Волков Игорь (93) Форте
84'
Дмитриенко Юрий (9)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
77'
Краснов Ярослав (77)
Волков Игорь (93)
Форте
73'
Моргунов Александр (17) Форте
71'
Нечай Игорь (33) Форте
68'
Кормишин Владислав (17)
Никитенко Никита (4)
Биолог-Новокубанск
52'
Гордеочук Назар (23)
Нечай Игорь (33)
Форте
47'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
52' Гордеочук Назар Александрович
71'
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
85' Скуридин Никита Сергеевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
85' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
93 НП Волков Игорь Владимирович 
77' Краснов Ярослав Дмитриевич
84'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
68' Кормишин Владислав Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
89' Криворог Марк Андреевич
90'+
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
84' Дмитриенко Юрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
52' Гордеочук Назар Александрович
71'
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
85' Скуридин Никита Сергеевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
85' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
93 НП Волков Игорь Владимирович 
77' Краснов Ярослав Дмитриевич
84'
11 НП Захаров Антон Владиславович 
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
68' Кормишин Владислав Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
89' Криворог Марк Андреевич
90'+
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
84' Дмитриенко Юрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Гордеочук Назар
Нечай Игорь
52'
68' Кормишин Владислав
Никитенко Никита
Краснов Ярослав
Волков Игорь
77'
84' Дмитриенко Юрий
Борзенков Сергей
Скуридин Никита
Юрьев Александр
85'
Юрченко Илья
Захаров Илья
85'
89' Криворог Марк
Любченко Давид
Голы
21' 0:1Кормишин Владислав
Ахмеджанов Артур1:1 47'
Предупреждения
Нечай Игорь 71'
Моргунов Александр 73'
81' Каргин Никита
Волков Игорь 84'
90'+' Любченко Давид
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
89'
Криворог Марк (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
85'
Юрченко Илья (99)
Захаров Илья (24)
Форте
85'
Скуридин Никита (9)
Юрьев Александр (18)
Форте
84'
Волков Игорь (93) Форте
84'
Дмитриенко Юрий (9)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
77'
Краснов Ярослав (77)
Волков Игорь (93)
Форте
73'
Моргунов Александр (17) Форте
71'
Нечай Игорь (33) Форте
68'
Кормишин Владислав (17)
Никитенко Никита (4)
Биолог-Новокубанск
52'
Гордеочук Назар (23)
Нечай Игорь (33)
Форте
47'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма