Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 06 ноября 2020 19:00
Количество зрителей: 447
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
89'
Заикин Александр (14)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
87'
Гиголаев Ника (17)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
80'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
76'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
73'
Синявский Семен (93)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
70'
Бронников Арсений (25)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
68'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
68'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
66'
Вагидов Арсен (19)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
58'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
56'
Гаранжа Сергей (19)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Юшко Кирилл (99)
Гыстаров Фархад (21)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Васильев Никита (5) СКА Ростов-на-Дону
49'
Синявский Семен (93) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
3'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
68'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 К ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
89' Никитин Кирилл Евгеньевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
70' Дышеков Аслан Русланович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
3'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
87' Кусаев Давид Русланович
93 НП Синявский Семен Олегович 
49'
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
66' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
89' Заикин Александр Владимирович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
70' Бронников Арсений Евгеньевич
80'
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
87' Гиголаев Ника Гияевич
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
66' Вагидов Арсен Мирзалиевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73' Синявский Семен Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
68'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 К ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
89' Никитин Кирилл Евгеньевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
70' Дышеков Аслан Русланович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
3'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
87' Кусаев Давид Русланович
93 НП Синявский Семен Олегович 
49'
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
66' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
89' Заикин Александр Владимирович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
70' Бронников Арсений Евгеньевич
80'
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
87' Гиголаев Ника Гияевич
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
66' Вагидов Арсен Мирзалиевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73' Синявский Семен Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Юшко Кирилл
Гыстаров Фархад
56'
Гаранжа Сергей
Кондрюков Филипп
56'
66' Вагидов Арсен
Лысенко Сослан
70' Бронников Арсений
Дышеков Аслан
73' Синявский Семен
Чиканчи Максим
87' Гиголаев Ника
Кусаев Давид
89' Заикин Александр
Никитин Кирилл
Голы
3' 0:1Белобаев Денис
Нереализованные пенальти
Кондрюков Филипп 68'
Предупреждения
49' Синявский Семен
Васильев Никита 56'
Козлов Геннадий 58'
68' Габлия Арзамат
Кондрюков Филипп 76'
80' Дышеков Аслан
Гонгадзе Георгий 90'
Гыстаров Фархад 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
89'
Заикин Александр (14)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
87'
Гиголаев Ника (17)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
80'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
76'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
73'
Синявский Семен (93)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
70'
Бронников Арсений (25)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
68'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
68'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
66'
Вагидов Арсен (19)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
58'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
56'
Гаранжа Сергей (19)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Юшко Кирилл (99)
Гыстаров Фархад (21)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Васильев Никита (5) СКА Ростов-на-Дону
49'
Синявский Семен (93) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
3'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма