Матч № 114

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 14 ноября 2020 15:00
Стадион: "Динамо", Ставрополь
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Далиев Дени (10)
Ваниев Сослан (70)
Интер
90'+'
Кириченко Даниил (39) Интер
87'
Аветиков Виктор (20)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
86'
Даурский Далер (96)
Тлепшев Темирлан (17)
Интер
83'
Далиев Дени (10) Интер
68'
Крутов Игорь (34)
Куражов Роман (77)
Динамо Ставрополь
64'
Бостанов Расул (7) Интер
62'
Костров Егор (4)
Кириченко Даниил (39)
Интер
59'
Васенин Денис (8)
Кузьмичев Илья (19)
Динамо Ставрополь
59'
Костров Егор (4) Интер
53'
Кучиев Георгий (9)
Бостанов Расул (7)
Интер
49'
Кучиев Георгий (9) Интер
46'
Большунов Даниил (97)
Царукян Валерий (17)
Динамо Ставрополь
46'
Устюжанин Андрей (14)
Галыш Виталий (88)
Динамо Ставрополь
46'
Новицкий Дан (18) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
46'
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
59' Кузьмичев Илья Александрович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Царукян Валерий Арменович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
87' Абдоков Аким Альбертович
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
68' Куражов Роман Владимирович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
46' Галыш Виталий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
22 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
83'
90'+ Ваниев Сослан Робертович
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
59'
62' Кириченко Даниил Викторович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
86' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
49'
53' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
87' Аветиков Виктор Юрьевич
77 НП Куражов Роман Владимирович 
68' Крутов Игорь Александрович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
46' Большунов Даниил Геннадьевич
19 НП Кузьмичев Илья Александрович 
59' Васенин Денис Александрович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
88 НП Галыш Виталий Юрьевич 
46' Устюжанин Андрей Вячеславович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
62' Костров Егор Леонидович
90'+
12 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
90'+ Далиев Дени Муслимович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
86' Даурский Далер Алексеевич
7 НП Бостанов Расул Муратович 
53' Кучиев Георгий Станиславович
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Книга Денис Михайлович 
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
46'
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
59' Кузьмичев Илья Александрович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Царукян Валерий Арменович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
87' Абдоков Аким Альбертович
11 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
68' Куражов Роман Владимирович
14 НП Устюжанин Андрей Вячеславович 
46' Галыш Виталий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
22 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
83'
90'+ Ваниев Сослан Робертович
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
59'
62' Кириченко Даниил Викторович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
86' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
49'
53' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
56 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
10 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
87' Аветиков Виктор Юрьевич
77 НП Куражов Роман Владимирович 
68' Крутов Игорь Александрович
17 НП Царукян Валерий Арменович 
46' Большунов Даниил Геннадьевич
19 НП Кузьмичев Илья Александрович 
59' Васенин Денис Александрович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
88 НП Галыш Виталий Юрьевич 
46' Устюжанин Андрей Вячеславович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
62' Костров Егор Леонидович
90'+
12 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
90'+ Далиев Дени Муслимович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
86' Даурский Далер Алексеевич
7 НП Бостанов Расул Муратович 
53' Кучиев Георгий Станиславович
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Устюжанин Андрей
Галыш Виталий
46'
Большунов Даниил
Царукян Валерий
46'
53' Кучиев Георгий
Бостанов Расул
Васенин Денис
Кузьмичев Илья
59'
62' Костров Егор
Кириченко Даниил
Крутов Игорь
Куражов Роман
68'
86' Даурский Далер
Тлепшев Темирлан
Аветиков Виктор
Абдоков Аким
87'
90'+' Далиев Дени
Ваниев Сослан
Голы
83' 0:1Далиев Дени
Предупреждения
Новицкий Дан 46'
49' Кучиев Георгий
59' Костров Егор
64' Бостанов Расул
90'+' Кириченко Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Далиев Дени (10)
Ваниев Сослан (70)
Интер
90'+'
Кириченко Даниил (39) Интер
87'
Аветиков Виктор (20)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
86'
Даурский Далер (96)
Тлепшев Темирлан (17)
Интер
83'
Далиев Дени (10) Интер
68'
Крутов Игорь (34)
Куражов Роман (77)
Динамо Ставрополь
64'
Бостанов Расул (7) Интер
62'
Костров Егор (4)
Кириченко Даниил (39)
Интер
59'
Васенин Денис (8)
Кузьмичев Илья (19)
Динамо Ставрополь
59'
Костров Егор (4) Интер
53'
Кучиев Георгий (9)
Бостанов Расул (7)
Интер
49'
Кучиев Георгий (9) Интер
46'
Большунов Даниил (97)
Царукян Валерий (17)
Динамо Ставрополь
46'
Устюжанин Андрей (14)
Галыш Виталий (88)
Динамо Ставрополь
46'
Новицкий Дан (18) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма